Команды

 

Назаров: Крис Челиос ведёт переговоры с "Витязем"

 
Назаров: Крис Челиос ведёт переговоры с "Витязем"
Как сообщил главный тренер "Витязя" Андрей Назаров, подмосковный клуб начал переговоры со знаменитым североамериканским защитником Крисом Челиосом. Прошлый сезон 48-летний ветеран провел в "Атланта Трэшерз" и его фарм-клубе, а сейчас является свободным агентом.

- Известно, что бюджет "Витязя", в отличие от многих других клубов КХЛ, ограничен, однако в переговорах с Челиосом имеем другие козыри, - заметил Назаров. - У нас, во-первых, надежно выполняются контракты, а во-вторых, есть интересная североамериканская колония во главе с Крисом Саймоном, старым знакомым Челиоса. Пока американец обдумывает наше предложение. Но было бы интересно, если бы Челиос отметил 50-летний юбилей в близком ему по звучанию Чехове (улыбается).

- Можете раскрыть данные о финансовых запросах североамериканской легенды?

- К сожалению, не готов это сделать, поскольку переговоры еще идут и было бы некорректно раскрывать их подробности в прессе. (агент Челиоса рассчитывает на то, что его клиент будет получать в месяц около 45 тысяч долларов "чистыми".)

- Когда вопрос может быть решен?

- В течение недели. Пока шансы - 50 на 50.

- Не могу не спросить о том, как вы отнеслись к словам главного тренера сборной Вячеслава Быкова, который во вторник не исключил возможности вашего возвращения в национальную команду...


- Было приятно прочитать эти слова. Что ж, все возможно. Тем более перед Олимпиадой в Сочи, при подготовке к которой необходимо провести гигантскую работу. Только в этом случае реванш у канадцев станет возможным.

Источник: Спорт-Экспресс
25 ноября 2010 г., четверг. 08:00




дата: 25.11.10 просмотров: 670
     
 

Вы читали: Назаров: Крис Челиос ведёт переговоры с "Витязем".

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Назаров: "Атлант" очень грамотно осваивает свой бюджет  
Назаров: "Атлант" очень грамотно осваивает свой бюджет  

Агент Яшина просит у "Витязя" два миллиона долларов
Агент Яшина просит у "Витязя" два миллиона долларов

Назаров: предложение вернуться в сборную очень почётно
Главный тренер "Витязя" Андрей Назаров прокомментировал предложение наставника сборной России Вячеслава Быкова вернуться к работе с национальной командой.

Назаров: думаю, Костичкин многому научится у Саймона
Главный тренер "Витязя" Андрей Назаров заявил, что будет наигрывать форварда Николая Костичкина в одном звене с канадцем Крисом Саймоном.

Назаров: "Витязь" прекратил переговоры с Челиосом
Главный тренер "Витязя" Андрей Назаров заявил, что чеховский клуб прекратил переговоры с легендарным защитником Крисом Челиосом:

Андрей Назаров: "Витязь" не привык бросать деньги на ветер
Главный тренер "Витязя" Андрей Назаров рассказал о ходе переговоров с легендарным защитником Крисом Челиосом.

Андрей Назаров: без иностранцев в КХЛ ничего не получится
Главный тренер "Витязя" Андрей Назаров прокомментировал высказывание рулевого сборной России Вячеслава Быкова, который заявил, что в КХЛ нужно ограничить количество легионеров.



Поиск
Горячие новости