Команды

 

Кайгородов: "Магнитке" пора возвращать чемпионство

 
Форвард магнитогорского "Металлурга" Алексей Кайгородов считает, что его команде по силам завоевать в нынешнем сезоне Кубок Гагарина:

- Надо возвращать себе чемпионство. Я считаю, у "Металлурга" есть потенциал для того, чтобы выиграть Кубок Гагарина в этом сезоне - команда хорошая, ребята опытные, мастеровитые. Все есть. Но загадывать не хотелось бы. Будем работать, играть, нарабатывать какие-то моменты, доводить до совершенства большинство, меньшинство. И тогда придет результат.

Нам помогла смена тренера. У команды произошла хорошая встряска, все поняли, что дальше отступать некуда и стараются играть как можно лучше, показывать хороший хоккей. И взаимопонимание с тренерами сразу нашли. Я, например, главного тренера знаю давно, работали уже, с Сергеем Гомоляко играли еще вместе. Так что, штаб свой получается, как говорится - новый старый (улыбается). Это хорошо.

Несколько матчей мы неплохо сыграли. Главное обороне стараемся внимание уделять. А по атаке еще происходят перемены в звеньях, тренеры пока ищут наилучшие сочетания. Думаю, мы будем наращивать свою атакующую мощь. В перерыве отдохнем, поработаем, и игра наладится постепенно.

Источник: РИА "Новости"
2 ноября 2011 г., среда. 12:21




дата: 02.11.11 просмотров: 753
     
 

Вы читали: Кайгородов: "Магнитке" пора возвращать чемпионство.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Алексей Семенов Смена тренера пошла нам на пользу
С «Атлантом» у нас давнейшие счеты, и в прошлом году мы с ними играли, и в позапрошлом. Это очень хорошая, техничная и быстрая команда.

Кайгородов: По максимуму реализовали созданные моменты в атаке, поэтому и п ...
Кайгородов: По максимуму реализовали созданные моменты в атаке, поэтому и победили

Фейерверки это всегда красиво
Новый год – время, когда, пожалуй, в небеса запускается больше всего фейерверков и салютов. Чтобы ваш праздник получился максимально зрелищным и в то же время безопасным, следует заранее разобраться в том, какие бывают виды фейерверков, как они выглядят и как их правильно использовать.  

Кайгородов: первые два периода что-то не получалось
Кайгородов: первые два периода что-то не получалось

Андрей Таратухин: хочу снова выиграть Кубок Гагарина
Андрей Таратухин: хочу снова выиграть Кубок Гагарина

Алексей Кайгородов: большинство у нас хромает
Алексей Кайгородов: большинство у нас хромает

Алексей Кайгородов: главное - выиграть в Омске
Алексей Кайгородов: главное - выиграть в Омске



Поиск
Горячие новости