Команды

 

Юревич: у "Трактора" сильнейший за десяток лет состав

 
Губернатор Челябинской области Михаил Юревич на традиционной предсезонной встрече с "Трактором" дал команде напутствие на новый сезон:

- Уважаемые хоккеисты и тренеры! В этом году у нас собрались очень хорошие игроки. Такого сильного состава в "Тракторе" не было уже больше десяти лет. Все вы профессионалы высочайшего уровня. Город ждет от вас побед. На сегодняшний день в клубе "Трактор" созданы абсолютно все условия для работы, для того, чтобы клуб играл сильно, мощно, удачно и радовал болельщиков. Мы ждем от вас очень хорошей игры, побед. Хотелось бы, чтоб все жители Челябинской области вами гордились.

Что касается задачи на сезон, то цель всегда одна - дойти до финала. Но надо быть реалистами. В лиге очень много сильных клубов, все соперники непростые. Наша задача - набирать очки, занять место как можно выше в турнирной таблице и пройти круг или два в плей-офф. У вас очень большие шансы, я считаю. Желаю, чтобы ваше мастерство было полностью реализовано в предстоящем сезоне. Ведь у нас очень сильный тренерский состав, Валерий Белоусов - один из лучших тренеров в стране, выигрывал и чемпионаты России, и международные соревнования. Под руководством такого наставника можно выиграть очень много.

Мы обсудили с директором клуба Владимиром Кречиным возможность перелетов на более новых, безопасных самолетах, и это будет реализовано. Конечно, такие самолеты, как ТУ-134 и ЯК-42, которым больше двадцати лет, на сегодняшний день опасны, и мы их заменим. Этот вопрос будет решен.

Источник: Официальный сайт ХК "Трактор" (Челябинск)
11 сентября 2011 г., воскресенье. 17:34




дата: 11.09.11 просмотров: 875
     
 

Вы читали: Юревич: у "Трактора" сильнейший за десяток лет состав.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Хоккеистам челябинского "Трактора" вручили бронзовые медали
Поздравить «Трактор» приехали управляющий директор КХЛ Владимир Шалаев и заместитель управляющего директора лиги Алексей Киреев, сообщает официальный сайт хоккейного клуба "Трактор".

Юревич: надеюсь, увидим Кузнецова после 1-го круга плей-офф &nb ...
Юревич: надеюсь, увидим Кузнецова после 1-го круга плей-офф  

Белоусов: конечно, нам сейчас тяжело выходить на лед
Белоусов: конечно, нам сейчас тяжело выходить на лед

"Трактор": Кузнецов и Бурдасов получили ключи от квартир
"Трактор": Кузнецов и Бурдасов получили ключи от квартир

Губернатор Челябинской области посетит матч "Трактора"
Губернатор Челябинской области посетит матч "Трактора"

Юревич: задача "Трактора" - финал Кубка Гагарина
Юревич: задача "Трактора" - финал Кубка Гагарина

Виталий Ячменев: Кречин озвучил хорошее предложение
Виталий Ячменев: Кречин озвучил хорошее предложение



Поиск
Горячие новости