Вацлав Сикора: проблема в том, что мы не выиграли

Главный  тренер СКА Вацлав Сикора прокомментировал игру против "Северстали" (2:3 Б):

- Могу сказать, что в первом периоде наша команда показала, что готова к игре, и достаточно "голодна" для того, чтобы выиграть. Но во втором периоде мы заработали три удаления, и игра немножко пошла на спад. Матч был достаточно тяжелым, два раза мы отставали на одну шайбу.

Наша команда достаточно хорошо играла, но проблема в том, что мы не выиграли. Не забили, несмотря на возможности забивать. А команда "Северсталь" оказалась более продуктивной в этом плане. Естественно, большая заслуга в этом Василия Кошечкина. Против него действительно тяжело играть.

Источник: Официальный сайт ХК "Северсталь" (Череповец)
27 ноября 2010 г., суббота. 11:25

дата: 27.11.10 просмотров: 891

Вы читали: Вацлав Сикора: проблема в том, что мы не выиграли.

М. Сикора: во втором периоде все произошло очень быстро

Вацлав Сикора: я благодарен всей команде

Вацлав Сикора: мы взяли очень важные очки для нас
Рулевой СКА Вацлав Сикора прокомментировал игру против новокузнецкого "Металлурга" (4:1).

Вацлав Сикора: "Динамо" не дало нам шанса выиграть
Главный тренер питерского СКА Вацлав Сикора признал закономерным результат матча с московским "Динамо" в чемпионате КХЛ (4:7).

Вацлав Сикора: очень недоволен игрой во втором периоде
Главный тренер СКА Вацлав Сикора остался крайне недоволен действиями своих подопечных во втором периоде матча с "Югрой", несмотря на победу со счетом 3:0.

Вацлав Сикора: так отдавать очки просто нельзя
Главный тренер питерского СКА Вацлав Сикора поделился своим мнением о матче чемпионата КХЛ против казанского "Ак Барса", в котором его подопечные уступили в серии буллитов - 5:6 Б.

Вацлав Сикора: концовка получилась нервной