Команды

 

"Авангард": решение по Курьянову ещё не принято

 
Форвард омского "Авангарда" Антон Курьянов находится вместе с командой в Москве и готов выйти на лед в сегодняшнем матче против "Атланта". Как и остальные игроки "ястребов", сегодня Курьянов принял участие в утренней раскатке на "Арене-Мытищи". Как сообщили в омском клубе, официальных бумаг из КХЛ по поводу дисквалификации нападающего на три матча пока не приходило.

Напомним, что на пресс-конференции перед вынесенным матчем Шведских игр главный тренер сборной России Вячеслав Быков заявил, что потребует дисквалификации Курьянова за то, что тот не приехал в расположение национальной команды, не предупредив о своем решении тренерский штаб. По словам президента ФХР Вячеслава Третьяка, форвард нарушил правовой регламент КХЛ и должен быть наказан дисквалификацией на то количество матчей, которое без неприбывшего игрока провела сборная.

Источник: Спорт-Экспресс
16 февраля 2011 г., среда. 15:30




дата: 16.02.11 просмотров: 815
     
 

Вы читали: "Авангард": решение по Курьянову ещё не принято.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

"Авангард": Курьянов может сыграть с "Автомобилистом"
"Авангард": Курьянов может сыграть с "Автомобилистом"

Курьянов и Фролов пропустят ближайшие тренировки "Авангарда"
Курьянов и Фролов пропустят ближайшие тренировки "Авангарда"

"Авангард": Антон Курьянов избежал дисквалификации
"Авангард": Антон Курьянов избежал дисквалификации

Антон Курьянов: я - не предатель. У меня грипп
Спустя два дня после скандальной пресс-конференции, на которой Вячеслав Быков подверг критике игрока омского "Авангарда" Антона Курьянова за неявку на этап Евротура, сам Антон дал интервью.

Майоров: для ФХР дело чести добиться наказания Курьянова
Заслуженный тренер России Борис Майоров прокомментировал ситуацию с отсутствием в сборной форварда "Авангарда" Антона Курьянова.

Процесс ремонта квартиры
С чего начать ремонт в квартире? Этим вопросом задавался каждый, кто покупал новую квартиру или задумывался над обустройством старой. Такое мероприятие легко начинается, а заканчивается уже намного сложнее. Зачастую это происходит из-за того, что не был составлен план, который бы учитывал

Антон Курьянов откроет заправку в Омске
Форвард омского "Авангарда" Антон Курьянов торжественно откроет обновленную заправку спонсора команды "Газпромнефть".



Поиск
Горячие новости