Команды

 

Назаров: предложение вернуться в сборную очень почётно

 
Назаров: предложение вернуться в сборную очень почётно
Главный тренер "Витязя" Андрей Назаров прокомментировал предложение наставника сборной России Вячеслава Быкова вернуться к работе с национальной командой:

- Сейчас для меня главная задача - хорошо завершить сезон с "Витязем", порадовать наших верных болельщиков в четырех оставшихся домашних матчах. Что же касается сборной, то каждый неравнодушный к спорту россиянин лелеет надежду, что в Сочи-2014 удастся взять реванш у канадцев за Ванкувер. Я не исключение, и потому предложение тренерского штаба сборной и федерации хоккея для меня очень почетно.

Источник: Спорт-Экспресс
2 февраля 2011 г., среда. 09:06




дата: 02.02.11 просмотров: 833
     
 

Вы читали: Назаров: предложение вернуться в сборную очень почётно.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Назаров: наша задача - выращивать новых Панариных  
Назаров: наша задача - выращивать новых Панариных  

КХЛ: Назаров подписал новый контракт с "Витязем"
КХЛ: Назаров подписал новый контракт с "Витязем"

Назаров: Панарина ждёт приз от канадцев "Витязя"
Автора победного гола в ворота канадцев в финале молодежного чемпионата мира (5:3), форварда сборной России Артемия Панарина по возвращении в его клуб "Витязь" ждет специальный приз. Об этом сообщил главный тренер чеховской команды Андрей Назаров.

Назаров: Крис Челиос ведёт переговоры с "Витязем"
Как сообщил главный тренер "Витязя" Андрей Назаров, подмосковный клуб начал переговоры со знаменитым североамериканским защитником Крисом Челиосом. Прошлый сезон 48-летний ветеран провел в "Атланта Трэшерз" и его фарм-клубе, а сейчас является свободным агентом.

Андрей Назаров: без иностранцев в КХЛ ничего не получится
Главный тренер "Витязя" Андрей Назаров прокомментировал высказывание рулевого сборной России Вячеслава Быкова, который заявил, что в КХЛ нужно ограничить количество легионеров.

Назаров: похоже, первую сборную придётся оставить
В конце прошлой недели главный тренер сборной России Вячеслав Быков выразил обеспокоенность в связи с назначением одного из своих ассистентов по национальной команде - Андрея Назарова в "Витязь", которое переводило специалиста в категорию совместителей. На следующий день чувства Быкова в

Фесюк: Назаров может не справиться с совмещением постов
Фесюк: Назаров может не справиться с совмещением постов



Поиск
Горячие новости