Команды

 

Фесюк: Назаров может не справиться с совмещением постов

 
Исполнительный директор ФХР Валерий Фесюк заявил, что федерации не понятно, как Андрей Назаров, недавно возглавивший подмосковный "Витязь", сможет справиться с нагрузками, которые выпадут на него в клубе и в качестве одного из тренеров сборной. По словам Фесюка, ФХР важно, чтобы внимание наставника было сосредоточено на работе с национальной командой.

"На данный момент ведется серьезная работа по укреплению института сборных, и вторая команда должна стать для игроков трамплином для выступления в первой сборной. Поэтому нам очень важно, чтобы внимание наставника было сосредоточено именно на работе с ней. Тем более что Назаров является помимо тренера консультантом Вячеслава Быкова и Игоря Захаркина по игрокам, выступающим в НХЛ – а это подразумевает планомерный труд, связанный с многочисленными перелетами и разъездами. Перед чемпионатом мира в Кельне Назаров провел огромную работу, которую мы очень высоко оценили. И теперь нам не очень понятно, как он сможет продолжать работать в таком же объеме. Тем более что подмосковный "Витязь", который Назаров возглавил, находится в самом низу турнирной таблицы КХЛ. Следовательно, перед ним будет поставлена задача поднять команду, если не в зону плей-офф, то хотя бы на более высокие места. Мы беспокоимся, что Назаров может не справиться с теми огромными нагрузками, которые выпадут на него при совмещении постов", - приводит официальный сайт ФХР слова Фесюка.

Источник: Федерация хоккея России
15 октября 2010 г., пятница. 16:59




дата: 15.10.10 просмотров: 805
     
 

Вы читали: Фесюк: Назаров может не справиться с совмещением постов.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Валерий Фесюк быстро отреагируем
По словам исполнительного директора федерации, он находится "в недоумении, почему сейчас появляются такие претензии".

Назаров: предложение вернуться в сборную очень почётно
Главный тренер "Витязя" Андрей Назаров прокомментировал предложение наставника сборной России Вячеслава Быкова вернуться к работе с национальной командой.

Андрей Назаров: без иностранцев в КХЛ ничего не получится
Главный тренер "Витязя" Андрей Назаров прокомментировал высказывание рулевого сборной России Вячеслава Быкова, который заявил, что в КХЛ нужно ограничить количество легионеров.

Назаров: похоже, первую сборную придётся оставить
В конце прошлой недели главный тренер сборной России Вячеслав Быков выразил обеспокоенность в связи с назначением одного из своих ассистентов по национальной команде - Андрея Назарова в "Витязь", которое переводило специалиста в категорию совместителей. На следующий день чувства Быкова в

Быков: мы рассчитываем на Назарова в сборной
Быков: мы рассчитываем на Назарова в сборной

"Витязь": Назаров официально стал главным тренером
"Витязь": Назаров официально стал главным тренером

КХЛ: Андрей Назаров возглавит чеховский "Витязь"
КХЛ: Андрей Назаров возглавит чеховский "Витязь"



Поиск
Горячие новости