Команды

 

КХЛ подготовила сюрпризы для болельщиков

 
КХЛ подготовила сюрпризы для болельщиков
КХЛ объявила об акции, приуроченной к Матчу звезд, который состоится 5 февраля в Санкт-Петербурге. Каждый болельщик, который завтра приобретет билет на игру команд Яшина и Ягра в кассах Ледового дворца Санкт-Петербурга, получит подарок - знак, выпущенный специально к первому за два последних десятилетия матчу между клубом из России и командой НХЛ - СКА - "Каролина". 
 
Это не последний сюрприз, подготовленный организаторами Матча звезд. В день игры первые 500 болельщиков, вошедшие в ледовый дворец, также получат подарки, сообщает официальный сайт лиги.

Источник: Официальный сайт КХЛ
2 февраля 2011 г., среда. 14:13




дата: 02.02.11 просмотров: 767
     
 

Вы читали: КХЛ подготовила сюрпризы для болельщиков.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

КХЛ: "Спартак" обнародовал билетную программу на плей-офф
КХЛ: "Спартак" обнародовал билетную программу на плей-офф

5 февраля в Санкт-Петербурге пройдёт "Звёздная суббота"
5 февраля 2011 года в Санкт-Петербурге будет насыщено разнообразными событиями, сообщает официальный сайт КХЛ.

КХЛ: сегодня определятся стартовые составы на Матч звезд
Сегодня в 12.00 завершается голосование на сайте КХЛ по выбору стартовых составов команд Яшина и Ягра, которые 5 февраля в Санкт-Петербурге встретятся в третьем Матче звезд Континентальной лиги. Напомним, что кандидатами в команду Алексея Яшина являются хоккеисты клубов Западной конференции, в

Определены судьи Матча звезд-2011
Континентальная хоккейная лига сформировала бригаду арбитров, которой предстоит работать на третьем в истории Матче Звезд КХЛ 5 февраля 2011 года в Санкт-Петербурге.

КХЛ определила тренеров на Матч Звёзд
Континентальной хоккейной лигой определены наставники Команд Яшина и Ягра, которые 5 февраля 2011 года выведут сильнейших мастеров Лиги на Матч Звезд в Ледовом дворце Санкт-Петербурга.

КХЛ: начались выборы стартовых пятерок Матча звезд
Континентальная хоккейная лига объявила о начале голосования болельщиков, по результатам которого будут определены стартовые пятерки и вратари команд Яшина и Ягра, которым 5 февраля следующего года предстоит сойтись в третьем в истории Матче звезд КХЛ в Санкт-Петербурге.

В ближайшее время начнется продажа билетов на Матч звезд КХЛ
  Матч всех звезд КХЛ-2011 пройдет 5 февраля будущего года в Санкт-Петербурге, информирует официальный сайт лиги. В этот же день в Ледовом дворце состоятся конкурсы хоккейного мастерства - "Мастер шоу".



Поиск
Горячие новости