Команды

 

КХЛ определила тренеров на Матч Звёзд

 
Континентальной хоккейной лигой определены наставники Команд Яшина и Ягра, которые 5 февраля 2011 года выведут сильнейших мастеров Лиги на Матч Звезд в Ледовом дворце Санкт-Петербурга.

Командой Яшина, которая будет сформирована из лучших игроков Западной конференции, предстоит руководить главным тренерам московского "Динамо" Олегу Знарку  и ярославского "Локомотива" Владимиру Вуйтеку, который был тренером Команды Ягра на Матче Звезд КХЛ 2009.

Команда Ягра, составленная из звезд Восточной конференции, выйдет на площадку под руководством Зинэнулы Билялетдинова ("Ак Барс") и Кари Хейккиля ("Металлург" Магнитогорск). Финский наставник будет участвовать в Матчах Звезд третий раз подряд - он был тренером Команды Ягра на Матчах Звезд КХЛ 2009 и 2010.

Источник: Официальный сайт КХЛ
23 декабря 2010 г., четверг. 14:15




дата: 23.12.10 просмотров: 845
     
 

Вы читали: КХЛ определила тренеров на Матч Звёзд.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

КХЛ назвала тренеров команд на Матч звезд КХЛ
КХЛ назвала тренеров команд на Матч звезд КХЛ

КХЛ подготовила сюрпризы для болельщиков
КХЛ объявила об акции, приуроченной к Матчу звезд, который состоится 5 февраля в Санкт-Петербурге. Каждый болельщик, который завтра приобретет билет на игру команд Яшина и Ягра в кассах Ледового дворца Санкт-Петербурга, получит подарок - знак, выпущенный специально к первому за два последних

КХЛ: сегодня определятся стартовые составы на Матч звезд
Сегодня в 12.00 завершается голосование на сайте КХЛ по выбору стартовых составов команд Яшина и Ягра, которые 5 февраля в Санкт-Петербурге встретятся в третьем Матче звезд Континентальной лиги. Напомним, что кандидатами в команду Алексея Яшина являются хоккеисты клубов Западной конференции, в

Матч звёзд КХЛ: определены стартовые звенья команд
Завершилось голосование болельщиков, по результатам которого сформированы стартовые звенья и определены первые вратари команд Алексея Яшина и Яромира Ягра на Матч Звезд Континентальной хоккейной лиги.

Определены судьи Матча звезд-2011
Континентальная хоккейная лига сформировала бригаду арбитров, которой предстоит работать на третьем в истории Матче Звезд КХЛ 5 февраля 2011 года в Санкт-Петербурге.

КХЛ: начались выборы стартовых пятерок Матча звезд
Континентальная хоккейная лига объявила о начале голосования болельщиков, по результатам которого будут определены стартовые пятерки и вратари команд Яшина и Ягра, которым 5 февраля следующего года предстоит сойтись в третьем в истории Матче звезд КХЛ в Санкт-Петербурге.

В ближайшее время начнется продажа билетов на Матч звезд КХЛ
  Матч всех звезд КХЛ-2011 пройдет 5 февраля будущего года в Санкт-Петербурге, информирует официальный сайт лиги. В этот же день в Ледовом дворце состоятся конкурсы хоккейного мастерства - "Мастер шоу".



Поиск
Горячие новости