Команды

 

Потехин: никакой встречи с министром не было

 
Потехин: никакой встречи с министром не было
Президент "Автомобилиста" Вячеслав Потехин заявил, что намерен подать в суд на министра спорта Свердловской области Леонида Рапопорта, который недавно отметил, что долгое время бюджет команды был "непрозрачен":

- Эта статья будет основанием для моего заявления в суд на областного министра спорта. За то, что порочит мое имя. И пусть он суду объяснит, где достает такую информацию. Почему никто не вспоминает, как я подобрал обанкротившийся клуб, оплатил все его долги, спас хоккей для области. Все только и говорят о том, что я там украл, тут обманул… Чисто по-человечески я устал: бороться с ситуацией, с кризисом, теперь вот с властью!

Долг в 165 миллионов рублей существует, но этот он контролируемый. На данный момент задолженность перед игроками составляет всего 25 миллионов. А 50 миллионов - это сумма, которую нам надо выплатить до конца сезона. Я не понимаю, зачем нужно было раздувать скандал? Хорошо, сейчас у людей заберут то, чем они живут, команду, за которую болеют. И свалят все на меня: "Потехин - плохой". Я-то переживу, а как правительство области будет смотреть в глаза людям? Ведь все, что сейчас происходит - это фальсификация, политические игры и интриги… Никакой встречи с министром у команды не было! Там было пять-шесть ангажированных игроков. Не знаю, что уж им пообещали, но никто не понимает, по какому принципу их отбирали.

Источник: Советский Спорт
26 января 2011 г., среда. 14:09




дата: 26.01.11 просмотров: 802
     
 

Вы читали: Потехин: никакой встречи с министром не было.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

"Автомобилист": команда лишилась своей ледовой арены  
"Автомобилист": команда лишилась своей ледовой арены  

Потехин: на меня давят из-за спора вокруг ледового дворца
Потехин: на меня давят из-за спора вокруг ледового дворца

КХЛ: "Автомобилист" может пропустить сезон 2011/12
КХЛ: "Автомобилист" может пропустить сезон 2011/12

Потехин: дай бог, чтобы нашли деньги для "Автомобилиста"
Потехин: дай бог, чтобы нашли деньги для "Автомобилиста"

Потехин требует 100 миллионов рублей от Минспорта
Президент "Автомобилиста" Вячеслав Потехин подал в суд на Министерство по физической культуре, спорту и туризму Свердловской области, сообщает "Интерфакс-Урал". Он собирается взыскать 100 миллионов рублей в качестве морального вреда за распространение информации о том, что именно по вине Потехина у

"Автомобилист" задолжал 165 миллионов рублей
Долги "Автомобилиста" измеряются суммой в 165 миллионов рублей. Из них 50 миллионов - невыплаченная зарплата хоккеистам, информирует ИТАР-ТАСС.

"Автомобилист": долги клуба составляют 165 млн рублей
Долги екатеринбургского "Автомобилиста" составляют 165 миллионов рублей. Из них 50 миллионов - невыплаченная заработная плата хоккеистам, сообщает ИТАР ТАСС.



Поиск
Горячие новости