Команды

 

"Автомобилист": долги клуба составляют 165 млн рублей

 
Долги екатеринбургского "Автомобилиста" составляют 165 миллионов рублей. Из них 50 миллионов - невыплаченная заработная плата хоккеистам, сообщает ИТАР ТАСС.

Такая информация была озвучена на встрече министра физической культуры и спорта Свердловской области Леонида Рапопорта с игроками "Автомобилиста". Вопрос у спортсменов к руководителю областного ведомства был один - о том, когда им будет выплачена в полном объеме заработная плата за январь и задолженность по зарплате за предшествующие месяцы прошлого и даже позапрошлого года. У министра вопрос к игрокам был встречный - почему молчали и терпели так долго?

Бюджетные обязательства правительства Свердловской области перед клубом в прошлом году были выполнены досрочно, напомнил Рапопорт. Однако доля областных средств в общем бюджете клуба, как и других команд, составляет лишь одну треть. Две трети должно добывать руководство клуба - таковы неукоснительные правила сотрудничества областного Правительства и профессиональных клубов.

Министр сообщил, что, учитывая ситуацию, готов принять меры к досрочной выплате доли областного бюджета за текущий сезон.

Источник: ИТАР-ТАСС
24 января 2011 г., понедельник. 20:25




дата: 24.01.11 просмотров: 822
     
 

Вы читали: "Автомобилист": долги клуба составляют 165 млн рублей.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

КХЛ: ЦСКА обратился за помощью к Путину
КХЛ: ЦСКА обратился за помощью к Путину

Школа "Магнитки" получит 50 миллионов из областного бюджета
Школа "Магнитки" получит 50 миллионов из областного бюджета

КХЛ: "Автомобилист" может пропустить сезон 2011/12
КХЛ: "Автомобилист" может пропустить сезон 2011/12

"Автомобилист": cостоялось заседание попечительского совета
"Автомобилист": cостоялось заседание попечительского совета

Потехин требует 100 миллионов рублей от Минспорта
Президент "Автомобилиста" Вячеслав Потехин подал в суд на Министерство по физической культуре, спорту и туризму Свердловской области, сообщает "Интерфакс-Урал". Он собирается взыскать 100 миллионов рублей в качестве морального вреда за распространение информации о том, что именно по вине Потехина у

Потехин: никакой встречи с министром не было
Президент "Автомобилиста" Вячеслав Потехин заявил, что намерен подать в суд на министра спорта Свердловской области Леонида Рапопорта, который недавно отметил, что долгое время бюджет команды был "непрозрачен".

"Автомобилист" задолжал 165 миллионов рублей
Долги "Автомобилиста" измеряются суммой в 165 миллионов рублей. Из них 50 миллионов - невыплаченная зарплата хоккеистам, информирует ИТАР-ТАСС.



Поиск
Горячие новости