Команды

 

Пятунин представлен в качестве нового директора "Северстали"

 
Сегодня игрокам и тренерскому штабу "Северстали" был представлен новый директор череповецкого хоккейного клуба Николай Пятунин. Председатель координационного совета череповчан Михаил Ставровский представил нового руководителя и объяснил, почему на этот пост был выбран именно Пятунин, а также пожелал команде победного настроя в завтрашнем матче против магнитогорского "Металлурга". Ставровский еще раз сформулировал задачу на оставшуюся часть сезона – выход в плей-офф и прохождение как минимум первого раунда. Пятунин, в свою очередь, рассказал о себе и  о своей деятельности, связанной с развитием череповецкого хоккея и о перспективах "Северстали" на ближайшее будущее.

"Признаюсь честно, это назначение было для меня достаточно неожиданным. Но, обдумав предложение, я согласился возглавить хоккейный клуб "Северсталь". Сейчас собираюсь разобраться в ситуации, которая сложилась в клубе. Понять, что нужно сделать для того, чтобы повысить качество игры и выполнить задачу, поставленную координационным советом клуба – попадание в плей-офф и прохождение там первого круга", - приводит официальный сайт череповецкого клуба слова Пятунина.

Источник: Официальный сайт ХК "Северсталь" (Череповец)
20 января 2011 г., четверг. 18:55




дата: 20.01.11 просмотров: 818
     
 

Вы читали: Пятунин представлен в качестве нового директора "Северстали".

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Пятунин: с Квартальновым не удалось бы пройти "Атлант"  
Пятунин: с Квартальновым не удалось бы пройти "Атлант"  

"Северсталь" опровергла назначение тренером Плющева  
"Северсталь" опровергла назначение тренером Плющева  

Пятунин: должности менеджера "Северстали" теперь не будет
Пятунин: должности менеджера "Северстали" теперь не будет

Руководство "Северстали" встретилось с болельщиками
Руководство "Северстали" встретилось с болельщиками

Квартальнов остается на посту наставника "Северстали"
Председатель координационного совета "Северстали" Михаил Ставровский заявил, что главный тренер команды Дмитрий Квартальнов остается на своем посту.

Ставровский: "Северсталь" не участвует в гонке зарплат
Новый председатель координационного совета "Северстали" Михаил Ставровский поведал, что Анатолий Теницкий был отправлен в отставку с поста директора клуба без какой-либо формулировки. Члены координационного совета фактически выразили ему недоверие.

"Северсталь": Пятунин сменил Теницкого на посту директора
Собрание учредителей ХК "Северсталь" назначило Михаила Ставровского председателем координационного совета клуба. Директором "Северстали" стал Николай Пятунин, а его предшественник Анатолий Теницкий освобожден от занимаемой должности, информирует официальный сайт череповчан. На посту главного



Поиск
Горячие новости