Команды

 

Руководство "Северстали" встретилось с болельщиками

 
Руководители "Северстали", а также главные тренеры череповецкой команды "Алмаза" пообщались с болельщиками в неформальной обстановке. Беседа проходила за круглым столом, и у всех участников была возможность дать свою оценку работе клуба в прошедшем сезоне, высказать пожелания и предложения, задать вопросы.

В ходе мероприятия председатель координационного совета ХК "Северсталь" Михаил Ставровский отметил хорошую поддержку команды болельщиками. Директор Ледового Дворца Сергей Мальков рассказал о готовящейся экспозиции, которая будет посвящена истории череповецкого хоккея. Точнее, планируется подготовить две экспозиции - одну в "Алмазе", вторую - в Ледовом Дворце и собрать там все, что имеет отношение к развитию хоккея в Череповце. Выставка откроется в сентябре. Болельщики обещали помочь с экспонатами.

По просьбе болельщиков главный тренер "Северсталь" Дмитрий Квартальнов немного посвятил присутствующих во "внутреннюю кухню" хоккейной команды. Выразив при этом уверенность, что череповецкий клуб и в дальнейшем будет делать ставку на своих воспитанников, точечно усиливаясь при этом классными мастерами.

Участники "круглого стола" обсуждали, как поднять интерес к хоккею в Череповце, задавали вопросы тренерам "Северстали" и "Алмаза", высказывали пожелания и конструктивные идеи. В том числе прозвучали предложения о воссоздании единого клуба болельщиков, возвращении матчей молодежной команды в СКЗ "Алмаз", введении дифференцированной цены на билеты на хоккейные матчи и многие другие.

По словам директора клуба Николая Пятунина, все предложения, высказанные участниками "круглого стола" будут рассмотрены координационным советом ХК "Северсталь". Как сообщает официальный сайт клуба, подобные встречи решено сделать традиционными.

Источник: Официальный сайт ХК "Северсталь" (Череповец)
30 марта 2011 г., среда. 23:25




дата: 30.03.11 просмотров: 1191
     
 

Вы читали: Руководство "Северстали" встретилось с болельщиками.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Болельщики "Северстали" признали Кошечкина лучшим игроком месяца в пятый ра ...
Болельщики "Северстали" признали Кошечкина лучшим игроком месяца в пятый раз подряд

"Северсталь" проведет встречу со своими болельщиками
"Северсталь" проведет встречу со своими болельщиками

Череповецк: "Северсталь" встретилась с болельщиками
Череповецк: "Северсталь" встретилась с болельщиками

Квартальнов остается на посту наставника "Северстали"
Председатель координационного совета "Северстали" Михаил Ставровский заявил, что главный тренер команды Дмитрий Квартальнов остается на своем посту.

"Северсталь": Кетов признан лучшим игроком клуба в феврале
"Северсталь": Кетов признан лучшим игроком клуба в феврале

Пятунин представлен в качестве нового директора "Северстали"
Сегодня игрокам и тренерскому штабу "Северстали" был представлен новый директор череповецкого хоккейного клуба Николай Пятунин.

"Северсталь": Пятунин сменил Теницкого на посту директора
Собрание учредителей ХК "Северсталь" назначило Михаила Ставровского председателем координационного совета клуба. Директором "Северстали" стал Николай Пятунин, а его предшественник Анатолий Теницкий освобожден от занимаемой должности, информирует официальный сайт череповчан. На посту главного



Поиск
Горячие новости