Немчинов: мы всегда очень серьёзно настраиваемся на "Витязь"

Главный тренер ЦСКА Сергей Немчинов прокомментировал победу над "Витязем" (3:1), отметив, что команда проявила характер:

- Мы всегда очень серьезно настраиваемся на "Витязь". Эта команда демонстрирует очень агрессивный хоккей. Исключением не стала и эта встреча. Мы здорово провели первый период. Во второй двадцатиминутке соперник прибавил, у нас пошли ошибки. Тем не менее, ребята проявили характер, забросили вторую шайбу и выиграли матч.

Источник: Официальный сайт ХК ЦСКА (Москва)
26 октября 2010 г., вторник. 10:57

дата: 26.10.10 просмотров: 729

Вы читали: Немчинов: мы всегда очень серьёзно настраиваемся на "Витязь".

Сергей Немчинов: шансы на выход в плей-офф есть
Главный тренер ЦСКА Сергей Немчинов после победы над рижским "Динамо" в серии буллитов (5:4 Б) отметил, что его команда прибавляет с каждой игрой.

Сергей Немчинов: серьёзно настраивались на матч с "Витязем"
Главный тренер ЦСКА Сергей Немчинов поделился своим мнением об игре с "Витязем" в чемпионате КХЛ (5:4).

Немчинов: в третьем периоде ребята проявили характер
Главный тренер ЦСКА Сергей Немчинов прокомментировал исход матча рижского "Динамо" (3:4 Б).

Сергей Немчинов: команда показала хороший хоккей
Главный тренер ЦСКА Сергей Немчинов после победы над астанинским "Барысом" (3:1) в матче регулярного чемпионата КХЛ отметил, что его подопечные смогли выдержать игровую дисциплину.

Немчинов: армейцы бились друг за друга, играли сердцем
Главный тренер ЦСКА Сергей Немчинов после победы над омским "Авангардом" (5:4 Б) в матче регулярного чемпионата КХЛ отметил, что красно-синие играли с запредельной мотивацией.

Сергей Немчинов: ЦСКА не хватило терпения
Главный тренер ЦСКА Сергей Немчинов после гостевого поражения от "Нефтехимика" (2:5) отметил, что второй период стал переломным моментом в матче. С 33-й по 39-ю минуту армейцы пропустили три шайбы.

Немчинов: думаю, что болельщики получили удовольствие