Команды

 

Олег Знарок: "Динамо" переиграл Кошечкин

 
Олег Знарок: "Динамо" переиграл Кошечкин
Главный тренер московского "Динамо" Олег Знарок после поражения от "Северстали" (3:4) в матче регулярного чемпионата КХЛ посетовал на множество травмированных игроков в составе своей команды, а также отметил уверенную игру голкипера череповчан и сборной России Василия Кошечкина:

- Нас переиграл Кошечкин, - приводит слова Знарока официальный сайт бело-голубых. - К сожалению, мы не очень неудачно начали матч, но в третьем периоде полностью переиграли соперника - и по движению, и по моментам. Вот только вратарь у "Северстали" сыграл очень здорово.

- Перед Новым годом вы возлагали надежды на этот короткий перерыв. Они не оправдались?


- У нас очень тяжелая ситуация. Если я на каждой пресс-конференции буду говорить про травмированных игроков, кому от этого будет легче? У нас десять человек основного состава, включая вратаря, травмированы - в какой еще команде есть такие потери?

Источник: Официальный сайт ОХК "Динамо" (Москва)
4 января 2011 г., вторник. 23:26




дата: 04.01.11 просмотров: 869
     
 

Вы читали: Олег Знарок: "Динамо" переиграл Кошечкин.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Знарок: У "Динамо" нет таких возможностей, как у СКА
Знарок: У "Динамо" нет таких возможностей, как у СКА

Знарок: в "Динамо" очень много травмированных игроков  
Знарок: в "Динамо" очень много травмированных игроков  

Знарок: упрекнуть ребят не в чем, у нас такая ситуация
Наставник московского "Динамо" Олег Знарок после поражения от "Спартака" в столичном дерби (3:5) посетовал на большое количество травмированных.

Олег Знарок: "Динамо" необходимо усиление
Главный тренер московского "Динамо" Олег Знарок после поражения в гостевом матче с "Локомотивом" (2:7) посетовал на большое количество травмированных.

Олег Знарок: рад, что сумели отыграться
Главный тренер московского "Динамо" Олег Знарок после поражения в матче регулярного чемпионата КХЛ с "Торпедо" (2:3 Б) признал, что серии буллитов его команде в этом сезоне не удаются.

Олег Знарок: динамовцы очень здорово сыграли
Главный тренер московского "Динамо" Олег Знарок на пресс-конференции после домашней победы над "Нефтехимиком" (3:0) был привычно немногословен:

Олег Знарок: выглядели не совсем свежими
Олег Знарок: выглядели не совсем свежими



Поиск
Горячие новости