Команды

 

Олег Знарок: "Динамо" необходимо усиление

 
Олег Знарок: "Динамо" необходимо усиление
Главный тренер московского "Динамо" Олег Знарок после поражения в гостевом матче с "Локомотивом" (2:7) посетовал на большое количество травмированных:

- Поздравляю соперника с победой, - приводит официальный сайт "Динамо" слова Знарока. - Мы хорошо начали матч, и, если бы удалось первый период завершить со счетом 2:0, игра могла бы сложиться по-другому. К сожалению, у нас очень много травмированных. Кроме этого, нам необходимо усиление, и работа такая, насколько я знаю, сейчас ведется. Лешка Волков подустал, и ему пришлось нелегко. Думаю, новогодняя пауза пойдет нам на пользу.

- Почему решились на смену голкипера?

- Волкова я заменил, чтобы не травмировать его психологически. У нас очень сложное положение, восемь травмированных игроков, а в матче с "Локо" еще получил травму наш капитан Алексей Кудашов. Он потянул связки, позже будет известно о сроке восстановления. Майкл Гарнетт провел только первую тренировку на льду, надеюсь, кто-то из травмированных после Нового года появится на льду.

Источник: Официальный сайт ОХК "Динамо" (Москва)
30 декабря 2010 г., четверг. 11:30




дата: 30.12.10 просмотров: 909
     
 

Вы читали: Олег Знарок: "Динамо" необходимо усиление.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Знарок: в "Динамо" очень много травмированных игроков  
Знарок: в "Динамо" очень много травмированных игроков  

Знарок: упрекнуть ребят не в чем, у нас такая ситуация
Наставник московского "Динамо" Олег Знарок после поражения от "Спартака" в столичном дерби (3:5) посетовал на большое количество травмированных.

Олег Знарок: "Динамо" переиграл Кошечкин
Главный тренер московского "Динамо" Олег Знарок после поражения от "Северстали" (3:4) в матче регулярного чемпионата КХЛ посетовал на множество травмированных игроков в составе своей команды, а также отметил уверенную игру голкипера череповчан и сборной России Василия Кошечкина.

Алексей Угаров: сказывается большое число травмированных
Нападающий московского "Динамо" Алексей Угаров после поражения в гостевом матче с "Торпедо" (2:3 Б) посетовал на спад в игре бело-голубых. Он также подчеркнул: в коллективе слишком много травмированных.

Олег Знарок: поставили на матч игроков поздоровее
Главный тренер "Динамо" Олег Знарок подчеркнул, что ожидал, что встреча с "Авангардом" будет жесткой и с большим количеством единоборств. Наставник динамовцев признался, что вратарь команды Майкл Гарнетт получил травму и выбыл на три недели.

Олег Знарок: сложная игра получилась, особенно первый период
Олег Знарок: сложная игра получилась, особенно первый период

Олег Знарок: капитаном ОХК "Динамо" будет Кудашов
Олег Знарок: капитаном ОХК "Динамо" будет Кудашов



Поиск
Горячие новости