Команды

 

Как раскручивать сайты в поисковой системе Google?

 

Как раскручивать сайты в поисковой системе Google?


С каждым днем появляется все больше сайтов во Всемирной паутине. Кто-то создает информационные страницы, некоторые занимаются продажами через интернет. Однако, в любом случае, чтобы интернет-ресурс приносил вам прибыль, страница должна быть часто посещаемой, раскрученной и находиться на 1-2 странице поискового запроса. Сегодня мы расскажем вам основы продвижения сайта.

О чем нужно думать в первую очередь при продвижение сайта в Google?

При раскрутке и продвижении сайта нельзя торопиться. В этом плане, кто поспешит, тот согласно пословице, успеха не добьется. Однако, за 3-4 месяца можно вывести ваш ресурс в ТОП. Данный показатель не стабильный, иногда может уйти времени в 2-3 раза меньше. некоторые “горе-кампании” по продвижению сайтов, обещают, что уже завтра ваш сервис будет на первой строке в поисковом запросе. Не верьте в этот миф!

Перед тем, как начать продвигать сайт необходимо устранить следующие моменты на вашем ресурсе:

  • посмотрите внимательно на карту сайта, уберите лишние коды;
  • “прогоните” сайт через ресурс robot.txt;
  • подготовьте уникальные тексты для заполнения каждой странице, для этого обратитесь к хорошему копирайтеру;
  • напишите мета-теги для страниц;
  • составьте семантическое ядро и используйте все фразы в заголовках на страницах вашего сайта;
  • при использовании ключевых слов в текстах и заголовках на страницах ресурса;
  • обращайте внимание на то, чтобы не было ни грамма переспама;
  • проведите специальный Seo-аудит и посмотрите, чтобы страницы не выдавали 404 ошибку.

Существует несколько вариантов продвижения сайтов. Есть даже не особо “честные” и правильные методы раскрутки. Мы настоятельно не рекомендуем их использовать, так как Google постоянно меняет способы проверки сайтов и если обнаружиться мошенничество на вашем ресурсе, то страницу могут навсегда заблокировать.

Несомненно, продвижение своего сайта в интернете для обыкновенного человека - это сложное и неприятное занятие. Если вы относитесь к этой группе людей, то мы можем посоветовать обратиться на сайт izum.kiev.ua. Здесь работают специалисты своего дела, они проверены времени и знают все азы и “подводные камни” продвижения ресурсов по Всемирной паутине. Компания “Изюм” даст вам гарантию на удачную раскрутку сайта. Они предоставляют все услуги по созданию и разработке сайтов в Украине.




дата: 19.06.18 просмотров: 1243
     
 

Вы читали: Как раскручивать сайты в поисковой системе Google?.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Если вы давно ищете компанию, которая сможет профессионально провести SEO а ...
Далеко не каждый человек ознакомлен со всеми необходимыми процессоры по продвижению ресурса в поисковых системах. Для большинства именно этот процесс cчитается странным и непонятным, но в этом нет никакого удивления, потому что именно эта работа требует к себе особенного профессионализма и

Дадонов: отыграю сезон в СКА, а потом буду думать о НХЛ
На сегодняшний день существует большое количество способов по улучшению своего веб-ресурса. Однако уже на этапе разработки сайта нужно учитывать много различных деталей. Ведь от этих особенностей создания веб-сайта зависит его качество, удобство и внешний вид. Ниже приведены важные особенности

Что такое Seo?
Наверняка Вы слышали о поисковом продвижении сайта. Даже если Вам незнакома такая формулировка, то Вы прекрасно знаете, что существуют поисковые системы (Яндекс, Google, Rambler и другие), которые выдают пользователям списки сайтов в ответ на вводимые запросы (например, «аренда

ХК "Сочи" запустил новую версию своего сайта
ХК "Сочи" запустил новую версию своего сайта

КХЛ обновила версию официального сайта лиги
КХЛ обновила версию официального сайта лиги

Здесь с сайтом сделают все что угодно
Современная успешная веб студия — это уже не один и даже не два человека, это коллектив специалистов различного профиля, создающих сайты на заказ и предоставляющих дополнительные услуги в области продвижения и поддержки созданных ими или другими компаниями сайтов.

Апдейты гугла
Обновления поисковой выдачи (известные также как апдейты) происходят регулярно. Всё дело в том, что в интернете с каждым новым днём появляются новые сайты. При этом старые ресурсы обновляются - на них публикуются новые материалы, некоторые страницы исчезают, появляются новые ссылки и т.д.



Поиск
Горячие новости