Команды

 

Заключено мировое соглашение между Буликом и "Югрой"

 
29 ноября 2010 в Москве прошло предварительное заседание Дисциплинарного комитета Континентальной хоккейной лиги, посвященное спору между хоккеистом Томашем Буликом и хоккейным клубом "Югра".

По результатам заседания было достигнуто мировое соглашение, удовлетворившее обе стороны. Условия мирового соглашения сторонами не разглашаются.

В связи с достижением мирового соглашения и утверждением его Дисциплинарным комитетом КХЛ, дальнейшее производство по делу прекращено, и рассмотрение дела, ранее назначенного на 1 декабря 2010 года, отменено. Дисциплинарный комитет отмечает профессионализм и добросовестность представителей всех сторон, участвовавших в разбирательстве данного дела.

ХК "Югра" обратился в Дисциплинарный комитет с просьбой дать оценку преждевременным высказываниям зарубежного агента Андрея Трефилова по данному делу.

Источник: Официальный сайт КХЛ
29 ноября 2010 г., понедельник. 16:26




дата: 29.11.10 просмотров: 1161
     
 

Вы читали: Заключено мировое соглашение между Буликом и "Югрой".

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

КХЛ отменила наказание Василия Стрельцова [видео]
На состоявшемся 28 сентября заседании Спортивно-дисциплинарного комитета КХЛ был рассмотрен игровой эпизод прошедшего накануне матча "Атлант" - "Автомобилист", связанный с удалением до конца игры нападающего команды из Екатеринбурга Василия Стрельцова.

Логинов продлил соглашение с новокузнецким "Металлургом"
30-летний защитник Владимир Логинов, пополнивший состав новокузнецкого "Металлурга" по ходу прошедшего чемпионата, накануне продлил соглашение с клубом. Новый контракт с хоккеистом заключен сроком на два года.

Назначен новый председатель совета директоров СКА
В связи с  расширением  сферы деятельности и ответственности компании  ООО "Газпром экспорт", генеральным директором которой является заместитель Председателя Правления ОАО "Газпром" А.И. Медведев, а также вступлением Континентальной Хоккейной Лиги (КХЛ), которой он руководит, 

ТОП-5 игровой недели КХЛ. 6 - 12 декабря
КХЛ наказала участников побоища в Омске, небывалая результативность ветеранов, Вьюхин подписал контракт с “Локомотивом” – основные темы прошедшей недели в КХЛ. 

СКА: "Трактор" подтвердил возвращение Максима Соколова
В понедельник голкипер "Трактора" Максим Соколов расторг контракт с клубом по обоюдному согласию сторон, информирует официальный сайт челябинцев. 38-летний вратарь возвращается в питерский СКА

ТОП-5 игровой недели КХЛ. 1-7 ноября
Возрождение “Витязя”, “странный” матч в Магнитогорске, возвращение Вуйтека, результативность Кашпара и очередная дисквалификация Веро - основные темы прошедшей недели в КХЛ.

"Югра" подписала форварда сборной Словакии
"Югра" заключила контракт с форвардом сборной Словакии Томашом Буликом, сообщает Hokej,sk.



Поиск
Горячие новости