Команды

 

"Авто" подписал с Булатова и расстался с Попихиным

 
"Автомобилист" заключил контракт с 32-летним форвардом Алексеем Булатовым, сообщает официальный сайт клуба. Этот хоккеист, воспитанник екатеринбургской "Юности", хорошо знаком болельщикам Екатеринбурга. В частности, в сезоне-2007 он значился в составе возрожденного "Автомобилиста", выступал за команду на протяжении двух лет. Два последних сезона Булатов провел в "Югре". В этой команде он начинал и нынешний чемпионат КХЛ, сыграв за нее 4 матча. 
 
В то же время "Автомобилист" отзаявил защитника Семена Попихина. Он выступал за команду "Авто", в чемпионате МХЛ сыграл 12 матчей, в которых набрал 2 очка (0+2).

Источник: Официальный сайт ХК "Автомобилист" (Екатеринбург)
19 ноября 2010 г., пятница. 15:57




дата: 19.11.10 просмотров: 1291
     
 

Вы читали: "Авто" подписал с Булатова и расстался с Попихиным.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Минское "Динамо" подписало контракт с Теему Лайне
Минское "Динамо" подписало двухлетний контракт с нападающим Теему Лайне, сообщает официальный сайт белорусского клуба. 28-летний хоккеист из Финляндии на протяжении последних трех сезонов выступал в шведской элитсерии за клуб ХВ-71.

Форвард "Автомобилиста" отправился в "Спутник"
Руководство "Автомобилиста" приняло решение командировать в клуб высшей лиги "Спутник" нападающего Виктора Калачика, сообщает официальный сайт клуба.

"Трактор": Андрей Николишин вернулся в команду
Сегодня "Трактор" подписал контракт с нападающим Андреем Николишиным, соглашение рассчитано до конца сезона.

"Автомобилист" расторг контракт с Виктором Довганем
Руководство "Автомобилиста" расторгло контракт с защитником Виктором Довганем, информирует официальный сайт екатеринбургского клуба.

Антон Гловацкий перешел в "Крылья Советов"
Воспитанник магнитогорского хоккея, нападающий Антон Гловацкий подписал контракт с "Крыльями Советов", за которые выступал в прошлом сезоне, сообщает официальный сайт клуба.

Андрей Сидякин перешёл в "Спартак"
Сегодня московский "Спартак" заключил однолетнее соглашение с форвардом Андреем Сидякиным, сообщает официальный сайт клуба.

Мирослав Лажо подписал контракт с "Автомобилистом"
"Автомобилист" подписал контракт сроком на один сезон с правым нападающим братиславского "Слована" Мирославом Лажо, сообщает официальный сайт екатеринбургского клуба.



Поиск
Горячие новости