Команды

 

Антон Крысанов продолжит карьеру в "Амуре"

 

Антон Крысанов продолжит карьеру в "Амуре"Буквально день-два назад мы писали, что екатеринбургский "Автомобилист" и нападающий клуба Антон Крысанов расторгли контракт по обоюдному согласию. Тогда еще совсем было непонятно, где 27-летний хоккеист продолжит свою карьеру. Как оказалось, без работы нападающий оставался совсем недолго и вот в понедельник появилась информация, что Крысанов и ХК "Амур" ударили по рукам. Контракт конечно не долгосрочный - всего лишь до конца сезона, но все ведь в руках самого хоккеиста и удачные выступления помогут ему трудоустроиться на более серьезный срок.

О зарплате Крысанова пока не сообщается, известно только то, что форвард уже в ближайшие дни присоединится к своей новой команде, а выступать за "Амур" он будет под 67-м номером. Вкратце напомним статистику нападающего, а она хочется сказать не самая впечатляющая. Всего в КХЛ Крысанов сыграл 232 матча - 36 раз лично огорчал вратарей соперника и еще 53 раз помог сделать это своим партнерам. А вот в "Автомобилисте" дела у него совсем не заладились, о чем говорит коэффициент полезности - "-7".




дата: 08.12.14 просмотров: 1575
     
 

Вы читали: Антон Крысанов продолжит карьеру в "Амуре".

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Антон Крысанов больше не игрок "Автомобилиста"
В воскресенье в екатеринбургском "Автомобилисте" стало на одного хоккеиста меньше - клуб прекратил сотрудничество со своим нападающим Антоном Крысановым. По сообщению официального сайта клуба, решение о досрочном прекращении контракта было принято по обоюдному согласию, то есть стороны никаких

Петрашек заключил контакт с “Атлантом”
Совсем недолго Давид Петрашек находился в статусе свободного агента. Буквально через день он оформил соглашение с подмосковным “Атлантом”.

Твердовский продолжит карьеру в Магнитогорске
Олег Твердовский, находившийся на драфте отказов, продолжит карьеру в магнитогорском “Металлурге”, с которым он заключил контракт до конца этого сезона.

Миловзоров - в "Нефтехимике", Крысанов - в "Югре"
"Нефтехимик" и "Югра" провели обмен игроками. По договору сторон форвард Егор Миловзоров продолжит карьеру в Нижнекамске, а его коллега по амплуа Антон Крысанов перебрался в Ханты-Мансийск.

Крысанов подписал новый контракт с "Амуром"
Нападающий Александр Крысанов подписал новый контракт с "Амуром", сообщает официальный сайт хабаровского клуба.

Крысанов стал игроком "Нефтехимика"
Новичком "Нефтехимика" стал 23-летний центральный нападающий Антон Крысанов, недавно расторгший контракт с московским "Динамо". В прошлом сезоне хоккеист провел в составе бело-голубых 41 матч, набрав 14 (8+6) очков.

Нуртдинов подписал контракт с "Амуром"
Экс-нападающий "Салавата Юлаева" Руслан Нуртдинов продолжит карьеру в "Амуре".



Поиск
Горячие новости