Команды

 

Салак не отказывался играть за ХК "Сибирь"

 

Салак не отказывался играть за ХК "Сибирь"В эти дни ХК "Сибирь" и ее новый голкипер Александр Салак постоянно находятся в эпицентре внимания прессы. Напомним, пару дней назад "Сибирь" и СКА осуществили обмен, когда Салак поехал в Новосибирск, а в Северную Пальмиру отправился вратарь сибиряков Коскинен. Но затем из стана "Сибири" пришла информация, что чех не желает выступать за новый клуб и отказывается подписывать контракт. Разъяснить ситуацию взялся К.Фастовский, генеральный менеджер клуба, пообщавшийся в субботу с журналистами.

По словам руководителя новосибирского клуба, если бы Салак действительно отказался играть, один звонок в КХЛ и к хоккеисту применили бы серьезные санкции. Контракт вратаря полностью перешел в собственность ХК "Сибирь", он уже зарегистрирован в Лиге, а сам голкипер уже второй день тренируется с новыми партнерами. Единственные неулаженные вопросы носят исключительно бытовой характер, но и они совсем скоро разрешатся. Кстати, Салак в одном из интервью говорил, что ему очень понравилась атмосфера в новом клубе.




дата: 06.12.14 просмотров: 1712
     
 

Вы читали: Салак не отказывался играть за ХК "Сибирь".

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Обмен вратарей между "Югрой" и "Адмиралом"
Пятница как никогда богатой выдалась на обмены между клубами КХЛ вратарей. Не успели сообщить о том что Коскинен отправился в ЦСКА, а в обратном направлении проследовал Салак, как сразу же о подобном обмене заявили еще две команды. Так вот, это "чейндж" на счету "Югры" и "Адмирала" - в

Улльстрем в "Сибирь" - Турессон и Конев в обратном направлении
Весьма интересный обмен 5 декабря совершили между собой 2 команды КХЛ - ХК "Сибирь" и ХК "Северсталь". В результате этой операции череповчане взамен одного хоккеиста, получили сразу двойное пополнение. Если говорить поподробней об обмене игроками, то сначала в Новосибирск поехал нападающий Давид

Артем Крюков перешел в "Сибирь"
Нападающий СКА Артем Крюков перешел в "Сибирь", сообщает "Хоккейная правда" со ссылкой на агента игрока Шуми Бабаева.

Лив в следующем сезоне будет играть за "Локомотив"
Голкипер "Сибири" Стефан Лив в следующем сезоне будет играть за "Локомотив".

Емелин приступил к работе в Новокузнецке
Утренним рейсом из Москвы в Южную столицу Кузбасса прибыл новый генеральный менеджер "Металлурга" Леонид Вайсфельд, вместе с которым в Кузне появился и новый главный тренер "сибиряков" Анатолий Емелин, сообщает Sports.ru.

КХЛ: Фастовский стал генеральным менеджером "Сибири"
C 1-го июля 2010 года в ХК "Сибирь" назначен и приступает к работе в должности Генерального менеджера Фастовский Кирилл Валерьевич.

КХЛ: "Сибирь" подписала шведского защитника Хеллстрема
Руководство "Сибири" заключило контракт со шведским защитником Александром Хеллстремом, сообщает официальный сайт клуба.



Поиск
Горячие новости