Команды

 

Владимир Копать вошел в тренерский штаб минского "Динамо"

 

Владимир Копать вошел в тренерский штаб минского "Динамо" В минском хоккейном клубе «Динамо» есть изменения. Информация, предоставленная на официальном сайте минского хоккейного клуба «Динамо», указывает на то, что в команде произошли серьёзные изменения. Известный в прошлом белорусский хоккеист, левый защитник, Владимир Копать вошёл в тренерский штаб хоккейной команды.

 

В обязанности заслуженного мастера спорта Белоруссии будет входить отбор перспективных и подающих надежды ребят-хоккеистов со всей страны. Он будет просматривать молодежные клубы и сборные команды с целью поиска талантливых хоккеистов. Владимир Копать также будет формировать расширенный список кандидатов в хоккейный клуб «Динамо-Минск».

 

Владимир Копать когда-то выступал не только за минский «Динамо», но и проводил игры в минском «Тивали», в омском «Авангарде», в череповецком «Северстале», в ярославском «Торпедо». За национальную сборную отыграл 122 раза. На его счету десять голов. Его гол на зимних олимпийских играх в 2002 году принес Белоруссии сенсационную победу над шведской командой.




дата: 13.09.13 просмотров: 6015
     
 

Вы читали: Владимир Копать вошел в тренерский штаб минского "Динамо".

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Игорь Петров главный тренер ХК Северстали
Игорь Зинонович Петров занял пост тренера хоккейного клуба «Северсталь», сменив таким образом Андрея Назарова, который взялся тренировать другую команду – хк «Донбасс».

ХК Лев главного тренера не меняет
По информации официального сайта хоккейного клуба «Лев», представляющего чешскую столицу в Континентальной Хоккейной Лиге, и в новом сезоне главным тренером останится  шестидесятилетний местный специалист Вацлав Сикора.

ХК Автомобилист получит в лице главного менеджера Леонида Вайсфельда
Леонид Вайсфельд, который ранее занимал должность генерального менеджера новокузнецкого «Металлурга», теперь продолжит свою работу на аналогичном посту в «Автомобилисте» (г. Екатеринбург). Как уже говорилось, клуб в настоящее время подвергнут значительной реорганизации,

Анатолий Емелин новый главный тренер ХК Автомобилиста
Главный тренер екатеринбургского «Автомобилиста» будет отправлен в отставку, и уже в ближайшие дни игроки команды познакомятся с Анатолием Емелиным, который займет эту должность. Ранее он играл за СКА, «Ладу», «Салават Юлаев», а до недавнего времени возглавлял

Почему Металлург Новокузнецк не попало в плей-офф КХЛ?
Сложно было смотреть, как разбивались надежды новокузнецкого «Металлурга» во время решающего матча с прошедшим в плей-офф хоккейным клубом – «Атлантом». «Атлант», в состав которого входили особенно отличившиеся за этот матч: Майоров, Энгквист, Вишневский,

Почему Автомобилист не попало в плей-офф КХЛ?
В прошлое воскресенье 17 февраля матчем с Ханты-мансийской командой «Югра» завершил свое участие в регулярном чемпионате КХЛ хоккейный клуб «Автомобилист». Следует признать, что эта игра не принесла особых неожиданностей и счет 4:0 в пользу ханты - мансийцев стал вполне

"Атлант" подписал контракт с Крисом Бурком
Сегодня американский нападающий Крис Бурк принял предложение подмосковного "Атланта". Срок соглашения рассчитан на два года.



Поиск
Горячие новости