Команды

 

Болельщики "Трактора" подарили Кузнецову шляпу

 
Болельщики "Трактора" после игры с "Автомобилистом" (1:2 Б)  поздравили форварда сборной России Евгения Кузнецова с "серебром" молодежного Чемпионата мира и подарили шляпу.

Как известно, за океаном существует традиция: после исполнения хет-трика болельщики бросают на лед головные уборы. Кузнецов на Чемпионате мира исполнил сразу два таких трюка: на групповом этапе он забросил 3 шайбы в ворота сборной Латвии, а в полуфинале трижды поразил ворота Канады. Эти два достижения и отметили болельщики.
 




дата: 11.01.12 просмотров: 4291
     
 

Вы читали: Болельщики "Трактора" подарили Кузнецову шляпу.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Болельщики "Салавата" вручили Эрсбергу сухарь
Болельщики "Салавата Юлаева" вручили голкиперу команды Эрику Эрсбергу огромный сухарь в благодарность за "сухарь" во вчерашнем матче с "Авангардом" (3:0).

Минское "Динамо" подписало голкипера сборной Норвегии
Минское "Динамо" подписало контракт с голкипером Ларсом Хаугеном. 24-летний хоккеист считается одной из восходящих звезд скандинавского хоккея, что подтвердил своей уверенной игрой в составе сборной Норвегии на прошедшем чемпионате мира.

Мартин Тернберг стал игроком "Торпедо"
Форвард сборной Швеции Мартин Тёрнберг два ближайших сезона проведёт в составе "Торпедо". В минувшем сезоне Тёрнберг стал четвёртым бомбардиром шведской элитсерии,  набрав в 52 матчах  44 результативных очка (25 шайб + 19 передач). За последние четыре сезона этот крайний нападающий в

ТОП-5 игровой недели КХЛ. 27 сентября - 3 октября
Последние семь дней КХЛ были слишком богаты на события. К числу первых относятся новые рекорды Лиги, а к числу последних - инциденты в Санкт-Петербурге и Ханты-Мансийске.  

"Трактор" подписал новый контракт с Никитой Нестеровым
Во вторник "Трактор" подписал новый контракт с 17-летним защитником "Белых медведей" и юниорской сборной России (U18) Никитой Нестеровым.

Эдгарс Масальскис перешел в "Югру"
Голкипер сборной Латвии Эдгарс Масальскис пополнил состав дебютанта КХЛ ханты-мансийской "Югры".

Евгений Кузнецов: "Не вижу смысла покидать Челябинск"
Евгений Кузнецов: "Не вижу смысла покидать Челябинск".



Поиск
Горячие новости