Команды

 

Майкл Гарнетт подписал контракт с ОХК "Динамо"

 
Канадский вратарь Майкл Гарнетт, вошедший в символическую сборную прошедшего сезона КХЛ, подписал контракт с ОХК "Динамо". Соглашение рассчитано на один год, сообщает официальный сайт динамовцев.

В минувшем сезоне 27-летний Гарнетт провёл за "милиционеров" 66 игр в регулярном чемпионате и плей-офф, пропустив 140 шайб.

Напомним, ОХК "Динамо" был образован 30 апреля путём слияния ХК МВД и "Динамо". На основании достигнутого трёхстороннего соглашения спортивные права на хоккеистов, имеющих действующие контракты с этими командами, перешли к новому клубу.



дата: 07.06.10 просмотров: 2959
     
 

Вы читали: Майкл Гарнетт подписал контракт с ОХК "Динамо".

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Права на Матушкина перешли к минскому "Динамо"
Новокузнецкий "Металлург" и минское "Динамо" заключили соглашение, в соответствии с которым права в КХЛ на защитника шведского клуба "Бьерклевен" Максима Матушкина перешли к белорусскому клубу.

Гелашвили продлил контракт с "Магниткой"
Магнитогорский "Металлург" продлил контракт с голкипером Георгием Гелашвили, сообщает официальный сайт клуба. Соглашение рассчитано на 2 года.

"Трактор" подписал Гарнетта, Васильченко, Контиолу и Пайора
Вратарь московского "Динамо" Майкл Гарнетт, защитник "Барыса" Алексей Васильченко, а также форварды "Мечела" Сергей Пайор и "Магнитки" Петри Контиола подписали контракты с "Трактором", сообщает пресс-служба челябинского клуба.

Московское "Динамо" покинут сразу 11 хоккеистов
Московское "Динамо" объявило имена хоккеистов, которым не будут предложены новые контракты.

"Магнитка" подписала контракт с Михаилом Любушиным
Магнитогорский "Металлург" подписал контракт с защитником Михаилом Любушиным. Соглашение рассчитано до конца сезона, сообщает официальный сайт "Металлурга".

Барулин и Горохов стали игроками "Атланта"
Сегодня 25-летний вратарь Константин Барулин подписал двухлетний контракт с "Атлантом", сообщает официальный сайт клуба.

"Локомотив" подтвердил трансфер Карела Рахунека
"Локомотив" подписал контракт с защитником "Динамо" Карелом Рахунеком. Соглашение рассчитано на один сезон, пишет официальный сайт ярославцев.



Поиск
Горячие новости