Команды

 

Права на Матушкина перешли к минскому "Динамо"

 
Права на Матушкина перешли к минскому "Динамо"Новокузнецкий "Металлург" и минское "Динамо" заключили соглашение, в соответствии с которым права в КХЛ на защитника шведского клуба "Бьерклевен" Максима Матушкина перешли к белорусскому клубу. В обмен "Металлург" получил право выбора во втором раунде на драфте следующего года.

Напомним, что Максим Матушкин был задрафтован "Металлургом" на первом драфте КХЛ в 2009 году. 



дата: 27.07.11 просмотров: 1355
     
 

Вы читали: Права на Матушкина перешли к минскому "Динамо".

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

"Витязь" подписал контракты с Точицким и Головковым
"Витязь" в обмен на право выбора в первом раунде драфта КХЛ-2013 получил из СКА нападающего Никиту Точицкого, который в прошлом сезоне стал вторым бомбардиром регулярного чемпионата МХЛ, сообщает официальный сайт "Витязя".

"Трактор" подписал контракт с Максимом Соколовым
Челябинский "Трактор" подписал контракт с 38-летним вратарем СКА Максимом Соколовым.  Взамен питерский СКА получил право выбора во 2 раунде драфта юниоров КХЛ 2011.

Ринат Ибрагимов перешел в "Югру"
Сегодня состоялся обмен между магнитогорским "Металлургом" и "Югрой". В ханты-мансийский клуб перешел защитник Ринат Ибрагимов. Взамен "Магнитка" получила право выбора на драфте юниоров 2011 года.

Кирилл Петров стал игроком "Югры"
Нападающий "Ак Барса" Кирилл Петров перешел в "Югру".

"Кузня" заключила контракты с тремя юниорами
Трое хоккеистов 1992 года рождения, выбранные новокузнецким "Металлургом" на драфте КХЛ и проходящие подготовку к сезону в составе молодежной команды "Кузнецкие медведи".

Хафизуллин перешёл в чеховский "Витязь"
Сегодня 25-летний вратарь Константин Барулин подписал двухлетний контракт с "Атлантом", сообщает официальный сайт клуба.

Майкл Гарнетт подписал контракт с ОХК "Динамо"
Канадский вратарь Майкл Гарнетт, вошедший в символическую сборную прошедшего сезона КХЛ, подписал контракт с ОХК "Динамо". Соглашение рассчитано на один год, сообщает официальный сайт динамовцев.



Поиск
Горячие новости