Команды

 

Протасеня переходит в минское "Динамо"

 
Протасеня переходит в минское "Динамо"Минское "Динамо" достигло договоренности с Анатолием Протасеней, игра которого на турнирах в Швейцарии и Латвии вызвала позитивную оценку тренерского штаба.



дата: 30.08.11 просмотров: 1523
     
 

Вы читали: Протасеня переходит в минское "Динамо".

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Защитник минского "Динамо" Гру переходит в "Югру"
Канадский защитник Дэнни Гру, который по решению тренерского штаба минского "Динамо" был отправлен в список отказов, как и ожидалось, переходит в "Югру".

"Динамо" Мн. подписал однолетний контракт с Горошко
Минское "Динамо" заключило односторонний контракт сроком на 1 год с защитником Олегом Горошко. Напомним, что ранее с Горошко был заключен просмотровый контракт.

Владимир Денисов вернется в минское "Динамо"
Минское "Динамо" достигло принципиальной договоренности о заключении контракта сроком на 2 года с одним из ведущих защитников сборной Беларуси Владимиром Денисовым, сообщает официальный сайт клуба.

Бови и Макрицкий останутся в "Динамо" Минск
Минское "Динамо" приняло решение подписать полноценные контракты с тренером по физической подготовке Брендоном Бови и его ассистентом Александром Макрицким до конца сезона.

Минское "Динамо" подписало контракт с Теему Лайне
Минское "Динамо" подписало двухлетний контракт с нападающим Теему Лайне, сообщает официальный сайт белорусского клуба. 28-летний хоккеист из Финляндии на протяжении последних трех сезонов выступал в шведской элитсерии за клуб ХВ-71.

Минское "Динамо" достигло соглашения с Даниэлем Корсо
Минское "Динамо" достигло принципиального соглашения с Даниэлем Корсо о заключении контракта сроком на два года, сообщает официальный сайт клуба.

Минск: "Динамо" успешно завершило переговоры с Петрашеком
Защитник Давид Петрашек переходит в минское "Динамо", сообщает официальный сайт клуба. 34-летний хоккеист ранее выступал в Швеции за клуб ХВ71.



Поиск
Горячие новости