Команды

 

Рижское "Динамо" отказалось от Энкузенса и Берзиньша

 
ЛогоРуководство рижского "Динамо" решило не предлагать полноценные контракты находившимся на просмотре нападающему Арманду Берзиньшу и голкиперу Наурису Энкузенсу.

Берзиньш сыграл за "Динамо" в двух контрольных матчах, не набрав очков, а Энкузенс провел пол-игры с "Сибирью", пропустив 4 шайбы.

Так же, 18-летний форвард Кристиан Пельш продолжит следующий сезон в клубе Западной хоккейной лиги "Эдмонтон Ойл Кингс", сообщает официальный сайт рижан.



дата: 16.08.11 просмотров: 1307
     
 

Вы читали: Рижское "Динамо" отказалось от Энкузенса и Берзиньша.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Вилкойтс вернулся в рижское “Динамо”
Нападающий Раймонд Вилкойтс, начинавший сезон в шведском клубе “Троя-Люнгбю”, продолжит карьеру в составе рижского “Динамо”. Скандинавская команда оказалась не заинтересована в услугах латвийского форварда. Вероятно, что 21-летний игрок будет отправлен в молодежную команду

"Динамо" подписало вратаря, форварда и трех защитников
Рижское "Динамо" подписало контракт с резервным голкипером сборной Латвии Марисом Ючерсом, сообщает официальный сайт клуба.

"Динамо" Р: Наурис Энкузенс продолжит карьеру в Финляндии
Вратарь из системы рижского "Динамо" Наурис Энкузенс продолжит карьеру в Финляндии.

Рижское "Динамо" расторгло контракт с Цинксом
Руководство рижского "Динамо" приняло решение расстаться с нападающим Роналдсом Цинксом. Контракт между 20-летним хоккеистом и клубом расторгнут по обоюдному согласию, сообщает официальный сайт латвийской команды.

Рижское "Динамо" подписало контракт с Микушем
Защитник "Ак Барса" Яков Селезнев продолжит карьеру в "Нефтехимике". Контракт хоккеиста с казанским клубом был разорван по обоюдному согласию.

Буханко и Мамин остаются в магнитогорском "Металлурге"
Магнитогорский "Металлург" продолжает комплектование команды на следующий сезон.

КХЛ: "Сибирь" подписала шведского защитника Хеллстрема
Руководство "Сибири" заключило контракт со шведским защитником Александром Хеллстремом, сообщает официальный сайт клуба.



Поиск
Горячие новости