Команды

 

Мэтт Эллисон подписал контракт с "Торпедо"

 
Нападающий ХК МВД Мэтт Эллисон перешёл в нижегородское "Торпедо".

Канадец стал игроком "милиционеров" прошлым летом. В минувшем сезоне он провёл 75 матчей. На счету Эллисона 20 шайб и 23 результативных передачи.



дата: 27.05.10 просмотров: 1195
     
 

Вы читали: Мэтт Эллисон подписал контракт с "Торпедо".

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Гру официально стал игроком "Югры"
Защитник Дэнни Гру официально стал игроком "Югры", сообщает сайт клуба. Сезон-2011/12 канадец начинал в минском "Динамо", но после четырех матчей, в которых он не набрал ни одного очка, был внесен в список отказов.

ТОП-5 игровой недели КХЛ. 16 - 22 мая 2011 г.
КХЛ назвала лауреатов сезона, Калинин подписал контракт с санкт-петербургским СКА, Вячеслав Козлов стал игроком столичного "Динамо", Хаугён перешёл в минское "Динамо", "Северсталь" подписала контракт с чемпионом мира.

Райан Веске продолжит выступление за "Торпедо"
Нападающий "Торпедо" Райан Веске официально подтвердил, что в следующем сезоне продолжит выступление за нижегородский клуб.

Мартин Тернберг стал игроком "Торпедо"
Форвард сборной Швеции Мартин Тёрнберг два ближайших сезона проведёт в составе "Торпедо". В минувшем сезоне Тёрнберг стал четвёртым бомбардиром шведской элитсерии,  набрав в 52 матчах  44 результативных очка (25 шайб + 19 передач). За последние четыре сезона этот крайний нападающий в

Эллисон продлил контракт с "Торпедо" на два года
"Торпедо" достиг договоренности о продлении контракта на два года с нападающим Мэттом Эллисоном. Канадский центрфорвард имел несколько предложений от клубов КХЛ, однако предпочел остаться в нижегородской команде.

Григорий Шафигулин подписал контракт с ОХК "Динамо"
Объединённый хоккейный клуб "Динамо" заключил контракт с форвардом Григорием Шафигулиным, который в минувшем сезоне выступал за нижегородское "Торпедо".

Михаил Анисин перешёл в "Северсталь"
"Северсталь" приобрела права на форварда Михаила Анисина, который в минувшем сезоне выступал за "Сибирь", сообщает пресс-служба череповецкого клуба. В прошедшем чемпионате сын легендарного советского хоккеиста Вячеслава Анисина провёл за новосибирскую команду 47 матчей, забросил 14 шайб и сделал 13



Поиск
Горячие новости