Команды

 

Райан Веске продолжит выступление за "Торпедо"

 
Нападающий "Торпедо" Райан Веске официально подтвердил, что в следующем сезоне продолжит выступление за нижегородский клуб. В минувшем сезоне на счету форварда 48 (25+23) очков, он стал лучшим снайпером команды. Напомним, что ранее отношения с клубом оформили канадец Мэтт Эллисон, финн Юусо Хиетанен и швед Мартин Тёрнберг.

  Согласно новому регламенту, в чемпионате КХЛ в одной команде могут играть не более пяти иностранцев. Таким образом, в "Торпедо" осталась одна незаполненная легионерская позиция, сообщает официальный сайт клуба.



дата: 19.04.11 просмотров: 1804
     
 

Вы читали: Райан Веске продолжит выступление за "Торпедо".

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Владимир Горбунов продолжит карьеру в "Торпедо"
Нападающий Владимир Горбунов в следующем сезоне будет защищать цвета "Торпедо", сообщает официальный сайт нижегородского клуба.

Лив в следующем сезоне будет играть за "Локомотив"
Голкипер "Сибири" Стефан Лив в следующем сезоне будет играть за "Локомотив".

Мартин Тернберг стал игроком "Торпедо"
Форвард сборной Швеции Мартин Тёрнберг два ближайших сезона проведёт в составе "Торпедо". В минувшем сезоне Тёрнберг стал четвёртым бомбардиром шведской элитсерии,  набрав в 52 матчах  44 результативных очка (25 шайб + 19 передач). За последние четыре сезона этот крайний нападающий в

Билалов продолжит играть за Амур"
Защитник Ильшат Билалов в следующем сезоне продолжит защищать цвета "Амура", сообщает официальный сайт клуба.

Райан Веске будет защищать цвета "Торпедо"
Защитник "Северстали" Максим Чудинов, выбранный "Бостоном" под общим 195-м номером на драфте НХЛ-2010, подписал новый двухлетний контракт с череповецким клубом.

Мэтт Эллисон подписал контракт с "Торпедо"
Нападающий ХК МВД Мэтт Эллисон перешёл в нижегородское "Торпедо".

Королев продлил контракт с нижегородским "Торпедо"
Защитник Евгений Королев в сезоне-2010/11 продолжит выступать за нижегородское "Торпедо", сообщает официальный сайт клуба. Сегодня хоккеист принял предложение руководства команды по новому контракту.



Поиск
Горячие новости