Команды

 

Юрай Колник подписал контракт с ОХК "Динамо"

 
Лучший бомбардир прошлого сезона в Швейцарии словак Юрай Колник продолжит карьеру в КХЛ. По информации швейцарского издания 20 минут, форвард подписал однолетний контракт с ОХК "Динамо".

29-летний нападающий, который 3 года назад вернулся в Европу из НХЛ, провёл за "Серветт" 173 игры, в которых набрал 208 (80+128) очков.

За океаном Колник сыграл 240 матчей за "Флориду" и "Айлендерс", набрав в них 95 (46+49) очков.

Кроме того, официальный сайт ОХК "Динамо" сообщил о том, что новый клуб достиг принципиальной договоренности о подписании контракта с рядом игроков, выступавших в минувшем сезоне в составе ХК МВД.

Таких игроков 17. Это вратарь Алексей Волков, защитники Мартин Штрбак, Филип Новак, Александр Бойков, Роман Дерлюк, Максим Соловьёв и Максим Великов, нападающие Алексей Кудашов, Владимир Горбунов, Денис Кокарев, Алексей Угаров, Константин Волков, Юрий Добрышкин, Геннадий Столяров, Денис Мосалев, Юрий Бабенко и Руслан Зайнуллин.



дата: 28.05.10 просмотров: 2405
     
 

Вы читали: Юрай Колник подписал контракт с ОХК "Динамо".

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Соловьев, Великов и Бойков продлили контракты с "Динамо"
Защитники Максим Соловьев, Максим Великов и Александр Бойков продлили контракты с московским "Динамо", сообщает официальный сайт клуба.

Московское "Динамо" покинут сразу 11 хоккеистов
Московское "Динамо" объявило имена хоккеистов, которым не будут предложены новые контракты.

Бадюков подписал однолетний контракт с ЦСКА
Нападающий Алексей Бадюков, выступавший в минувшем сезоне за "Ак Барс", подписал однолетний контракт с ЦСКА, сообщил главный тренер и генеральный менеджер армейцев Сергей Немчинов.

Алексей Тертышный вернулся в "Трактор"
Нападающий Алексей Тертышный подписал контракт с "Трактором", в составе которого он начинал свою хоккейную карьеру в начале 90-х годов.

Широков и Ципулис стали игроками "Амура"
Латвийский нападающий "Амура" Алексей Широков продлил свой контракт с дальневосточным клубом.

Цветков подписал двухлетний контракт с "Северсталью"
Форвард ХК МВД Алексей Цветков подписал двухлетний контракт с череповецкой "Северсталью".

Кудашов, Штрбак и Угаров - в ОХК "Динамо"
Руководство ОХК "Динамо" достигло договоренности о подписании новых контрактов с большинством игроков, в минувшем сезоне ставших финалистами Кубка Гагарина в составе ХК МВД.



Поиск
Горячие новости