Команды

 

Восстановление чип-ключ

 

Восстановление чип-ключЕсли ранее, автомобили открывались посредством стандартного ключа, что часто приводило к угону авто, то современные технологии позволили разработать противоугонные системы типа чип-ключа и иммобилайзера.

 

Данные устройства являются отличными дополнительной защитой от угона авто. Однако многие автовладельца бывают в таких ситуациях, когда потерян ключ от автомобиля, обустроенного дополнительной защитой от угона. Восстановление чип ключа может исполняться несколькими способами. Один из них заключается в том, что участия клиента не требуется, правда стоимость такого способа будет выше.

 

Но для этого нужно присутствие самого автомобиля и документов на него. Часто многие водители думают, что восстановление ключа можно осуществлять, даже если машина находится в другом месте. Это неправильное понимание, так как восстанавливается чип-ключ только при наличии машины, в которой располагается иммобилайзер.

 

Восстанавливать чип-ключи могут не все сервисы, а только:

  • дилерские центры;
  • сервисы широкого профиля;
  • компании по изготовлению чип-ключей;
  • магазины, которые могут осуществлять сервисное обеспечение дверных автомобильных замков.

 

Так что если чип-ключ утерян или пришел в негодность можно обратиться в специализированные сервисы.




дата: 17.12.20 просмотров: 886
     
 

Вы читали: Восстановление чип-ключ.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Как быстро и качественно вскрыть замок квартиры
Как часто случаются ситуации, когда срочно требуется открыть входную дверь в квартиру или дом. С домом может быть меньше проблем со вскрытием, а вот с квартирой могут возникнуть сложности.

Замок важнейшая часть двери
Самые крепкие и надежные входные двери не способны обеспечить ожидаемый безопасный уровень и защиту без хорошего качественного замка. Любая дверь станет уязвимой перед злоумышленниками, если на ней будет установлен слабый замок. Рассмотрим более подробно какой замок выбрать для входной двери, чтобы

Строительство домов под ключ в Севастополе
Строительство частных домов в Севастополе является актуальной темой для граждан не только самой столицы Крыма, но и тех, кто просто желает иметь дом в этом красивом курортном городе в теплое время года.

Строительство домов под ключ в Севастополе
Строительство частных домов в Севастополе является актуальной темой для граждан не только самой столицы Крыма, но и тех, кто просто желает иметь дом в этом красивом курортном городе в теплое время года.

Свечи накаливания для автомобилей Ssang Yong
Многие граждане нашей страны, в том числе и Санкт-Петербурга, в последнее время часто предпочитают приобретать корейские автомобили. И это вовсе неудивительно, поскольку данные модели отличаются доступной стоимостью, оригинальным стилем, дизайном, повышенной надежностью, оптимальной проходимостью.

Достоинства профессионального вскрытия замков
Источник: в "Амуре" задерживают зарплату игрокам и тренерам

Скупка авто сегодня востребованная услуга
Бывают ситуации, когда владельцу транспортного средства срочно требуется его продать. И если на просто подержанный автомобиль достаточно легко найти покупателя, то реализовать машину после ДТП достаточно сложно. В таком случае оптимальным выбором становятся компании, осуществляющие выкуп авто в



Поиск
Горячие новости