Команды

 

Как выбрать хоккейный баул (сумку)

 

Как вид спорта, хоккей позволяет игроку иметь определенное оборудование. Неотъемлемой частью этого является сумка (баул). Носить хоккейное снаряжение в обычной спортивной сумке или рюкзаке неудобно и часто невозможно, потому что оно имеет определенную форму и внушительные размеры. Поэтому, если вы занимаетесь этим зимним видом спорта, вам не обойтись без баула. Как выбрать хоккейную сумку? - Этот вопрос задают не только новички и родители, но и те, кто ранее сделал неправильный выбор.

Есть несколько критериев, по которым вы можете выбрать вратарскую хоккейную сумку:

  1. Размер баула - самый важный критерий. Выбирая хоккейную сумку для вратаря, надо учитывать амплуа игрока, возраст и параметры. Конечно, маленькая сумка не вместит арсенал взрослого хоккеиста с крепким телосложением. Сумки вратарей больше, чем у игроков на поле - в них нужно вместить больше оборудования, особенно вратарские накладки. Маленькая сумка подойдёт ребёнку или подростку, который только начинает заниматься данным зимним видом спорта. Если вы выберете сумку меньшего размера, даже если на первый взгляд всё умещается в ней, тогда во время турниров игры будут проходить одна за другой, и сухой одежде в сумке может не хватить места для переодевания между играми и комфортной игры.
  2. Существует и хоккейная сумка на колесиках, - вам не нужно будет носить тяжёлую сумку на плече. Это имеет большое значение, когда вы желаете научить юного хоккеиста ценить свой арсенал и самостоятельно носить вещи. Кроме того, баулы на колёсиках обычно ставятся вертикально, занимая меньше пространства в доме и в раздевалках. Если вы до сих пор не знаете, что удобнее будет - носить сумки или катать, то выбирайте модель с колёсами. Детская хоккейная сумка на колесиках - единственный правильный выбор;
  3. Сумка должна быть сделана из прочной ткани и иметь прочные узлы, потому что вы часто будете использовать сумку для переноски тяжёлых принадлежностей, поэтому баул из некачественных материалов быстро изнашивается, что способствует дополнительным расходам.

 

 

Обращайтесь в надёжные интернет-магазины, где гарантируют качество своих товаров.




дата: 27.10.20 просмотров: 854
     
 

Вы читали: Как выбрать хоккейный баул (сумку).

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Возможности покупки поддержанного сервера
Серверное оборудование должно отличаться высоким уровнем надежности и функциональности, оптимальными техническими параметрами. При этом многие компании заинтересованы в том, чтобы успешно выбрать наиболее подходящее оборудование, ориентируясь на его технические параметры и оптимальную

Преимущества рюкзаков с одной лямкой
Популярность рюкзаков для женщин в последние годы непосредственно связана с их комфортом, простором и множеством разных стилей и размеров, которые позволяют выбрать модель на свой вкус. Рюкзаки с одним ремешком - одна из самых популярных моделей в настоящее время.

Рассказов: половину матча толком не понимал, что делать
Рассказов: половину матча толком не понимал, что делать

На матче "Локомотив" - СКА был эвакуирован сектор болельщиков из-за сумки
На матче "Локомотив" - СКА был эвакуирован сектор болельщиков из-за сумки

Миклушевский: хоккей стал самым массовым зимним видом спорта в Приморье
Миклушевский: хоккей стал самым массовым зимним видом спорта в Приморье

Ковальчук: Похож ли Матч звёзд на Олимпийские игры? Скорее на Паралимпийски ...
Ковальчук рассказал о проблемах СКА: "Проблема сейчас только одна - что СКА не выигрывает. Может, она кроется в том, что лидеры не совсем много забивают. Но мы тренируемся и будем эту ситуацию исправлять. Я, вот, наконец-то прервал "сухую" серию. Забрал шайбу и положил в сумку, чтобы никто не

В дорогу только с хорошей сумкой
Хорошая сумка для поездок облегчит тебе отдых, прогулку и просто сделает передвижение более комфортным. Перед покупкой стоит определиться, как правильно выбрать дорожную сумку. В этом сейчас мы попробуем тебе помочь!  



Поиск
Горячие новости