Команды

 

Миклушевский: хоккей стал самым массовым зимним видом спорта в Приморье

 
Губернатор Приморского края Владимир Миклушевский рассказал, какое значение имеет для региона команда "Адмирал", и поделился мыслями о том, почему именно Владивосток должен стать местом проведения Матча Звезд КЗЛ-2018.

"В Приморье хоккей любили всегда, но особенно это чувство проявилось, когда во Владивостоке был создан хоккейный клуб "Адмирал". Когда удается, я хожу на все матчи, и это незабываемое чувство праздника.

Домашняя арена "Адмирала" - одна из самых заполняемых в КХЛ. В текущем сезоне она вторая в лиге. Учитывая огромный интерес к хоккею, у нас есть планы построить еще одну арену. Уверен, что Неделя звезд КХЛ станет одним из самых ярких событий в спортивной жизни региона, а также послужит мощным импульсом для развития хоккея в Приморье. Ведь за последние несколько лет хоккей стал самым массовым зимним видом спорта в Приморье. Каждый матч "Адмирала" - это праздник для болельщиков, люди приходят семьями. Благодаря кумирам хоккея, тысячи ребят за последние несколько лет вышли на спортивные площадки", - сказал глава региона.



дата: 21.01.17 просмотров:
     
 

Вы читали: Миклушевский: хоккей стал самым массовым зимним видом спорта в Приморье.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Илья Зубов подарил клюшку губернатору Приморского края
- Всего год назад в Приморье пришел большой хоккей, и уже в дебютном сезоне вы смогли обойти сильнейших соперников и выйти в плей-офф. Это говорит о том, что у нашей приморской команды огромный потенциал и характер настоящего победителя. Уверен, у нашего "Адмирала" впереди много побед. А мы,

Серебряков: после появления "Адмирала" в Приморье случился хоккейный бум
Серебряков: после появления "Адмирала" в Приморье случился хоккейный бум

Могильному вручили ключ от "Фетисов Арены"
Глава региона поблагодарил компанию "Газпром", которая помогла построить новый комплекс, а также выразил благодарность президенту КХЛ Александру Медведеву, при поддержке которого в короткие сроки был создан "Адмирал".

Мэр Братиславы: КХЛ изменила город, хоккей стал самым популярным видом спор ...
Мэр Братиславы: КХЛ изменила город, хоккей стал самым популярным видом спорта

Миклушевский стал главой Наблюдательного совета "Адмирала"
Миклушевский стал главой Наблюдательного совета "Адмирала"

Финансирование "Адмирала" увеличено, клуб должен выйти в плей-офф
Миклушевский отметил, что со спонсорами клуба достигнута договоренность об увеличении финансирования команды.

Все билеты на матч "Адмирал" - ЦСКА были раскуплены по предварительным заяв ...
"Фетисов Арена" во Владивостоке полностью готова к открытию. Накануне игроки "Адмирала" провели на новой площадке первую тренировку и оценили качество льда. Всего за первой домашней игрой команды из Владивостока будут наблюдать 5,5 тысячи зрителей.



Поиск
Горячие новости