Команды

 

Авиакеросин ТС-1 и его применение

 

Авиакеросин ТС-1 и его применениеКеросин ТС-1 - специальное авиационное топливо, используемое для заправки авиатехники, а точнее двигателей, но предназначенное только для дозвуковых скоростей.

 

В настоящее время купить керосин ТС-1 могут как крупная компания, так и владелец частного самолёта, который любит летать по выходным. Частная авиация развивается из года в год, всё больше и больше людей получают лицензии пилотов и стремятся к небу. Преимущества керосина ТС-1 включают, в основном, следующие:

  • Превосходные низкотемпературные свойства, поэтому также действуют, как охлаждающая жидкость и используются для охлаждения топливной системы;
  • Термоокислительная стабильность;
  • Высокая удельная температура горения (140-220 С).

Применение керосина TС-1 не ограничивается заправкой самолётов, его обширно применяют в химической промышленности для обжига фарфора, заправки двигателей металлорежущих станков, для дизельных двигателей.

 

Например, его добавляют, в соотношении 20%, к дизельному топливу, при низких температурах зимой, предотвращая затвердевание, и повышая производительность двигателя. Постарайтесь покупать данное авиатопливо у проверенных производителей, поставщиков, которые смогу предоставить сертификаты и гарантии на свою продукцию.




дата: 23.10.20 просмотров: 935
     
 

Вы читали: Авиакеросин ТС-1 и его применение.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

В моторном масле главное качество
PETRONAS Urania – это масла, лидирующие на рынке в технологическом отношении, созданы для работы в самых сложных условиях, в каких только может работать Ваш грузовой автомобиль. Утверждены, сертифицированы и используемые многими известных во всем мире производителей транспортных средств.

Где купить гидравлические тележки?
В настоящее время гидравлическая тележка является очень востребованным оборудованием. Она нашла широкое применение на складах для транспортировки грузов в паллетах, и тем самым, облегчают работу сотрудников.

Теплоизоляция от компании «Броня»
Компания Броня специализируется на производстве и продаже качественной лакокрасочной продукции, которая смогла составить прекрасную конкуренцию своим аналогам от ведущих отечественных и мировых производителей.

Интернет магазин ALFA
Все необходимые устройства для обеспечения безопасности предлагает интернет-магазин ALFA. Они предлагают только качественное оборудование от проверенных поставщиков. Все они прошли двойной контроль качества.

Форсунки для дизельного двигателя
Форсунки двигателя представляют собой элементы, благодаря которым топливо прямо подается в цилиндры двигателя (дизельные устройства). 

Peugeot Boxer


Универсальный спирт
Этиловый спирт – всем известное вещество, на нём делают различные настойки, его добавляют в лекарственные препараты, его применяют наружно как антисептическое вещество. Немногие знают, что спирт используется также как топливо или, например, сырье в химической промышленности. Химики знают его



Поиск
Горячие новости