Команды

 

Где купить гидравлические тележки?

 

В настоящее время гидравлическая тележка является очень востребованным оборудованием. Она нашла широкое применение на складах для транспортировки грузов в паллетах, и тем самым, облегчают работу сотрудников.

Купить рохлю можно в компании «Дэнза». Здесь предлагается широкий ассортимент данных изделий. Кроме того, специалисты компании с готовностью предоставят бесплатные консультации, помогут с выбором,  предоставят гарантию на качество и быструю доставку. На всю предлагаемую продукцию устанавливается приемлемая стоимость.

Компания «Дэнза» предлагает следующие гидравлические тележки-рохли:

  • С весами. Они оборудованы дополнительным весовым механизмом.
  • Низкопрофильные. Применяются для транспортировки грузов без поддона.
  • С ножничным подъемом. Используются, в основном, в тех местах, в которых необходимо не просто перемещение груза, но и его подъем на некоторую высоту.
  • Короткие рохли. Актуальны для помещений, в которых ограничено пространство, но  в то же время, требуется постоянное перемещение грузов.
  • Тележки с удлиненными вилами. Идеальны для поддонов и грузов нестандартных размеров.

 

Оформить заявку на заказ гидравлических тележек можно на сайте http://denza.ru/.




дата: 14.05.17 просмотров: 943
     
 

Вы читали: Где купить гидравлические тележки?.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Шины для грузовиков на сайте 9213606.ru
Компания «Сервис Лайн» предлагает своим потенциальным покупатем различные шины для грузовых транспортных средств от ведущих производителей. 

Сублимационная печать
В настоящее время практически каждый человек пользуется услугами типографской печати. Чаще всего это относится либо к тем, которые выбирают подарок для своих друзей, а также к тем, кому необходимо изготвление рекламной продукции – футболки или чашки со слоганами компании.

Изделия из оцинкованной стали от компании «Мета Групп»
Компания «Мета Групп» специализируется на изготовлении изделий из оцинкованной стали. 

Кабель для полотенцесушителей
В настоящее время такое оборудование, как полотенцесушители пользуются актуальностью. Данное оборудование состоит из множества деталей. Спустя некоторое время после эксплуатации, эти запчасти начинают терять первозданный вид. 

Продажа стрейч пленки в Москве
При упаковке предметов стрейч пленка является крайне необходимой. Она особенно нужна для того, чтобы объединять отдельные детали груза в одно целое. Купить стрейч пленку в Моске можно в компании «Честная упаковка».

Экспедирование грузов
Экспедирование груза является значительным этапом в процессе совершения торгового оборота крупными компаниями. Главная цель предоставления услуги сопровождения грузов – в обеспечении полной сохранности груза от физических воздействий. При грузоперевозке выполняется непрерывное наблюдение, а

Виды стеллажей для складских помещений
Невозможно недооценивать наличие складских помещений при ведении различного вида производственной деятельности. Склад – это помещение, где осуществляется размещение и хранение различных товаров, а также именно здесь осуществляется их отпуск потребителю.



Поиск
Горячие новости