Команды

 

Как получить визу на Гоа

 

Гоа – это популярный штат Индии, который является одним из самых востребованных курортов для путешественников. Сюда зачастую приезжают сразу на зимние месяцы. Однако многие туристы готовы побывать на Гоа даже, если продолжительность туристической поездки будет всего лишь несколько дней. Самое важное – это позаботиться о решении визовых вопросов для того, чтобы гарантированно приехать в этот индийский штат на законных основаниях.

Важно отметить, что стоимость визы на Гоа зависит от того, какого типа документ необходимо получать. При этом путешественники зачастую оформляют именно туристические, причем их можно оформить с удивительной легкостью. Не всегда требуется обращаться в визовый центр, хотя его сотрудники готовы самостоятельно все выполнить и облегчить участь своих клиентов.

Самый простой вариант получения нужной визы – это в аэропорту по прилету. Для того, чтобы воспользоваться соответствующей услугой, нужно заполнить анкету на сайте индийского посольства в РФ (по крайней мере, за 5 дней до выезда). Визовый сбор составит 60 долларов, сервисный – 2. Данная сумма является минимальной, но порой потребуется заплатить больше. Услуги визового центра оплачиваются дополнительно, но порой они могут пригодиться путешественникам.

 




дата: 21.11.19 просмотров: 871
     
 

Вы читали: Как получить визу на Гоа.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Возможности аренды стульев
Для каждого мероприятия обязательной становится правильная и успешная меблировка. Нужно понимать, что стулья оказываются одной из наиболее значимых предметов мебели. При этом аренда стульев оказывается очень популярной услугой, но для того, чтобы ею успешно воспользоваться, требуется обратиться к

Туризм бывает экологический
Экологический туризм, как и экологические продукты, упаковка, чистящие средства, уже давно популярен в США и Европе. В последние годы он также развивается в России, но при этом, как всегда имеет определенную специфику.  

Прокат автомобилей в городе Набережные Челны
В последнее время, наверное, нет ни оного крупного города, в котором не было бы компании, предоставляющей услуги по аренде автомобиля. Более того, многие такие компании предлагают и сдать авто на прокат в другом городе и на любой срок. 

Ремонт гаджетов apple в Перми
Сервисный центр "МикроПермь" предоставляет своим потнециальным клиентам услуги, связанные с ремонтом телефонов, ноутбуков, планшетов, компьютеров.

Эвакуатор в Нижнем Новгороде
Нередко в Нижнем Новгороде могут понадобиться услуги эвакуации. Для этого можно обратиться в техпомощь АвтоВезем в этом городе. Данная служба эвакуации всегда готова помочь своим заказчикам в любой ситуации. 

Для игроков НХЛ, участников ЧМ-2016 в России, будет упрощен визовый режим
Для игроков НХЛ, участников ЧМ-2016 в России, будет упрощен визовый режим

Бизнес-виза в Китай наверное не менее популярна, нежели туристическая
Виза в Китай необходима всем, кто отправляется сюда путешествовать, работать или жить и это тоже можно сделать самостоятельно. Исключение, в плане необходимости получения визы, составляют некоторые регионы.



Поиск
Горячие новости