Команды

 

Как правильно мыть окна

 

Генеральная уборка квартиры обязательно предполагает и мытье окон. Обычно окна моют в тёплое время года, чтобы не запускать в помещение холодный воздух.

В некоторых случаях самостоятельно помыть окна невозможно, например, если семья проживает в высотном здании. Это может оказаться попросту не безопасным. В этом случае получится помыть окна только с внутреннее стороны. Для проведения таких клининговых работ можно обратиться за помощью в компанию window washing nyc.

Чтобы правильно вымыть окна, в первую очередь необходимо очистить их от пыли и грязи, которая могла скопиться на раме. Пластик моется легко, он не впитывает грязь, поэтому проблем с этим, как правило, не возникает.

Для начала необходимо промыть окна губкой с моющим средством. В воде разводят небольшое количество моющего средство и очищают окна от основных загрязнений. Затем стекло вытирают насухо.

Естественно, этого не достаточно, нужно использовать специальное моющие средство для окон на спиртовой основе. Стекло протирать мягкой тканью с моющим средством, удаляя остатки пятен. Лучше мыть окна в пасмурную погоду, в таком случае окна будут сдохнуть медленнее и на стекле не останется разводов. Лучше всего использовать для очистки окон ткань из микрофибры.

 




дата: 05.11.19 просмотров: 857
     
 

Вы читали: Как правильно мыть окна.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Правильный выбор пластиковых окон
Окна из пластика по-другому называются металлопластиковыми. И на сегодняшний день на рынке они имеют самую большую популярность. Данные окна считают наиболее оптимальным вариантом соотношения качества и цены.  

Продажа стеклопакетов в Казахстане
Для повышения теплоизоляционных характеристик окон наиболее значимую роль играет энергосберегающие стеклопакеты. Если установить, например, пятикамерный профиль, то основные эксплуатационные характеристики окна слегка увеличиваются, так как он занимает небольшую площадь в дизайне. 

Особенности деревянных окон
Надежные окна – залог поддержания уютной и комфортной обстановки в вашей квартире или доме. Сегодня мы поговорим о деревянных окнах. На отечественном рынке представлены деревянные окна иностранного и местного производства. Окна известных брендов завоевали себе авторитет на рынке и уже не

Ремонт металлопластиковых окон: особенности
Ремонт металлопластиковых окон ─ это комплекс услуг по восстановлению или замене составляющих окна. Так как металлопластиковые окна — довольно сложные современные конструкции, то ремонт металлопластиковых окон имеет свои особенности и требует индивидуального подхода, специальных знаний

Преимущества пластиковых окон
Достоинства пластиковых окон неоспоримы, если идёт сравнение  со старыми деревянными окнами. К достоинствам пластиковых окон можно отнести и высокую шумо- и теплоизоляцию, и долговечность, и красивый эстетичный вид. Подробнее о достоинстве пластиковых окон, вы найдёте на странице нашего сайта.

Профессиональная мойка окон
Внешний вид здания и состояние его окон являются визитной карточкой, как компании, так и частного дома. Если окна идеально вымыты, балконы и лоджии сверкают чистотой, это обязательно поднимет настроение всем сотрудникам и жильцам. Но быстрое и достаточно качественное мытье окон – это задача

Преимущества пластиковых окон
На сегодняшний день пластиковые окна — это оптимальный выбор для строительства и реконструкций зданий. Металлопластиковый профиль обладает высокими эксплуатационными качествами, имеет ряд существенных преимуществ по сравнению с деревянными и алюминиевыми, в том числе, намного более



Поиск
Горячие новости