Команды

 

Как работает шоколадный фонтан

 

Каждый человек желает организовать семейное торжество наилучшим образом.

<!--more-->

 

 

Именно поэтому люди украшают помещение, включают музыку, готовят фуршет, устанавливают различные фонтаны, основным компонентом которых могут быть различные напитки, и даже шоколад. Шоколадные фонтаны пользуются огромной популярностью. Их можно установить на юбилей, на свадьбу, на взрослый и детский праздник. Шоколад для шоколадных фонтанов можно приготовить самостоятельно, а можно приобрести уже готовый продукт.

 

Сейчас данное приспособление можно купить даже в обычном магазине техники, оно не стоит так дорого, как раньше. Изделие состоит из нескольких частей, каждая из которых имеет свою задачу. В чашу необходимо выливать растопленный шоколад. Под чашей располагается основание цилиндрическую формы. В этой части устройства находится специальный нагревательный элемент.

 

Его главная задача заключается в поддержании определённой температуры. Шоколад не должен застыть, он должен плавно передвигаться. Обычно температура нагрева не превышает +60 градусов. Сверху находится башня с ярусами, а внутри него находится подводящий винт. Именно по ним растопленный шоколад поднимается вверх и растекается по ярусам. Затем шоколад снова опускается в чашу, и снова поднимается по винту.




дата: 27.10.19 просмотров: 824
     
 

Вы читали: Как работает шоколадный фонтан.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Как организовать детский праздник
Дети всегда истинно радуются любым праздникам, особенно дню рождения, когда модно пригласить всех своих друзей, хорошо повеселиться. Чтобы такое мероприятие принесло ребёнку только положительные эмоции, необходимо к нему как следует подготовиться.

"Сибирь" готовит к запуску линию брендированной продукции
"Сибирь" готовит к запуску линию брендированной продукции

Ну очень сладкий фонтан
Шоколадный фонтан – это не иллюзия и не сказка, а волшебная действительность! Шоколадные реки фонтана становятся былью, а обыкновенная вечеринка либо свадебное пиршество превращается в реальное волшебство! Такой праздник с фонтаном надолго запомнится всем гостям, от детей до взрослых, как в

Варламов: Было такое ощущение, что эта игра вообще не закончится
Варламов: Было такое ощущение, что эта игра вообще не закончится

Фото. "Донбасс" выпустил собственный шоколад
Фото. "Донбасс" выпустил собственный шоколад

Лестницы для чердаков бывают самые разные
Большинство современных людей проживают или планируют жить в загородном (частном) доме. Такой дом несет в себе массу возможностей. Для многих это главный шаг на пути к осуществления  мечты: уютный дом, красивый сад, жизнь на свежем воздухе и т.д. Все владельцы частных домов, хотят по максимуму

Матч Звезд КХЛ в Челябинске!
Желаете попасть На Матч Звезд КХЛ в Челябинск? Легко!



Поиск
Горячие новости