Команды

 

Особенности славянской женской внешности

 

Сложно сказать однозначно, как я внешность является я истинно славянской. Большинство людей представляют славянских женщин, или как их ещё называют «femme slave» с голубыми или серыми глазами, светлой кожей, русыми длинными волосами. Однако, не всегда такие черты внешности символизирует именно о славянском происхождении.

Нужно учитывать тот факт, что история кровосмешения продолжительная. В течение веков славяне часто мигрировали, и иногда они попадали в те регионы, где проживали совсем другие нации. В результате внешность людей могла меняться приобретая иные отличительные особенности.

Славяне отличаются антропологическим разнообразием. Иногда волосы могут быть достаточно тёмными, глаза карими, а цвет кожи может быть достаточно смуглым. Во в многом на внешность человека европеоидной расы  повлияли контакты с монголами. Это отразилось на форме челюсти, форме глаз.

Кроме этого, европеоидное население разделилось на южное и северное. Это оказывает прямое воздействие на пигментацию, цвет волос и глаз. При этом разница между сервером и югом сильно бросается в глаза. Если же говорить именно о славянках, то чаще всего это:

<!--[if !supportLists]-->·         <!--[endif]-->русые волосы, светлые не глубоко посаженные глаза;

<!--[if !supportLists]-->·         <!--[endif]-->светлая кожа, круглая формы лица;

<!--[if !supportLists]-->·         <!--[endif]-->лицевой скелет среднего размера.

<!--[if !supportLists]-->·<!--[endif]-->




дата: 20.10.19 просмотров: 942
     
 

Вы читали: Особенности славянской женской внешности.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Особенности кредитования под залог недвижимости
Срочное кредитование недвижимости в Москве и Московской области становится все более востребованной услугой. Наилучшим решением в такой ситуации будет обращение к специалисту, который сможет предоставить услуги на достойном уровне. 

Светодиодные лампы: особенности и преимущества
Данное освещение получило больше распространение в современном мире. Его можно встретить во многих помещениях. Все больше людей выбирают такие лампы взамен обычных. 

Мониторинг транспорта с помощью спутника: особенности и преимущества
Мониторинг транспорта в настоящее время используется довольно часто. 

Уход за волосами с эфирным маслом лимона
Лимонное масло, является одним из тех эфирных масел, которыми можно массировать волосистую часть головы, получая положительный целебный результат и для кожи в том числе. Конечно, оно применяется не в чистом виде, в силу большой концентрации, а в смеси с нейтральными растительными маслами.  

Федоров: Ищем людей, у которых бы горели глаза, когда им говорили об игре в ...
Федоров: Ищем людей, у которых бы горели глаза, когда им говорили об игре в ЦСКА

Чем можно сделать губы красивее
Каждая девушка имеет хотя бы одну губную помаду. Без этого средства женщина не обходится никогда. Чтобы понять, как правильно подобрать помаду для губ, следует учитывать многие нюансы.

Серьезно подходим к выбору автошколы
Наконец то вы решили забросить общественные транспорты, покончить с хождением пешком и стать владельцем автомобиля. Теперь осталось выбрать хорошую автошколу. На сегодняшний день дороги довольно сложные и по статистике ГИБДД виновниками аварийных ситуаций являются водители новички, стаж по вождению



Поиск
Горячие новости