Корешков: "Барыс" сам создал для "Спартака" комфортные условия для взятия ворот

Главный тренер "Барыса" Евгений Корешков прокомментировал поражение от "Спартака" (3:4 ОТ) в выездном матче регулярного чемпионата КХЛ.

"Пропустили две ненужные шайбы, сами создали для соперника комфортные условия для взятия ворот. Затем перестроились, нашли в себе силы, сравняли счёт. В овертайме не совсем удачно сыграли, поэтому к сожалению увозим только одно очко. Было много ошибок. До овертайма ошиблись, но нас простили, а уже в овертайме мы получили гол.

Стараемся всегда играть лучше, чем можем. Есть ещё сутки на размышление, посмотрим видео и разберём моменты, постараемся прибавить и в том числе в обороне. Второе, третье и четвёртое звено стараются создавать моменты, но соперники перекрывают, но раз на раз не приходится. Все прекрасно все понимают, готовимся к следующему матчу и постараемся воплотить все в голы", - приводит слова Корешкова корреспондент AllHockey.Ru Екатерина Шишканова.

дата: 23.10.17 просмотров:

Вы читали: Корешков: "Барыс" сам создал для "Спартака" комфортные условия для взятия ворот.

Корешков: "Барысу" не хватило драйва после тяжелого матча с "Куньлунем"

Корешков: многие игроки "Барыса" ещё не вкатились, наверное, не вышли из от ...
Корешков: многие игроки "Барыса" ещё не вкатились, наверное, не вышли из отпуска

Е. Корешков: "Барыс" немного просел к концу выезда

Корешков: наконец-то "Барыс" забросил больше одной шайбы за игру

Светлаков: не знаю, как так получилось, мы выходили на игру с мыслью победи ...
Светлаков: не знаю, как так получилось, мы выходили на игру с мыслью победить

Корешков: своими руками привезли себе все голы

Максвелл: "Спартаку" было непросто играть против лидеров "Барыса"