Главный тренер "Барыса" Евгений Корешков прокомментировал поражение от рижского "Динамо" (3:5) в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ.

"У нас игра началась ещё утром, когда на собрании предупреждали ребят, показывали видео, что "Динамо" очень хорошая команда, на старте они потерпели два поражения, значит, на матч с нами они выйдут супер мотивированными. Но эти слова, наверное, так и не дошли ни до кого. Провалили первый период, дальше спасали, как могли, но, к сожалению, слишком много пропустили. Разумеется, внесём коррективы, разберем все негативные моменты и постараемся в следующем матче победить.

Не рановато ли было переходить на игру в три звена во втором периоде? Думаю, даже поздно, многие игроки еще не вкатились, наверное, не вышли из отпуска. Поэтому, возможно, нужно было раньше перейти", - сказал Корешков.

дата: 26.08.17 просмотров:

Вы читали: Корешков: многие игроки "Барыса" ещё не вкатились, наверное, не вышли из отпуска.

Корешков: "Барыс" просел во втором периоде, ребята просто устали

Е. Корешков: у "Барыса" не играло 8 человек основного состава

Е. Корешков: счет мог быть и другим

Корешков: "Барысу" не хватило драйва после тяжелого матча с "Куньлунем"

Корешков: наверное, победа была нам все-таки нужнее, чем "Авангарду"

Корешков вошел в тренерский штаб "Барыса"

Е.Корешков: состоялась первая тренировка "Барыса", в основном была молодежь