Епанчинцев: отдали инициативу во втором периоде, "Барыс" нас за это наказал

Главный тренер "Спартака" Вадим Епанчинцев подвёл итоги матча регулярного чемпионата КХЛ с "Барысом" (4:3 ОТ).

"Остались довольны игрой команды. Болельщиков с победой! Доволен всем, кроме второго периода, когда позволили много вольностей сопернику, отдали инициативу, соперник нас за это наказал. Ведя в счете, был хороший момент у Райана Стоа, но, если не забиваешь ты, забивают тебе, подучили гол, соперник сравнял. Но все равно молодцы, выиграли, готовимся к следующему матчу.

Алексей Юрьевич Жамнов большой профессионал. У нас у каждого есть своё слово, мы все советуемся и помогаем друг другу. Повторюсь, что у него большой опыт и он нам в этом помогает.

Пропустили третий гол после атаки сходу, мы посчитали нужным сделать паузу и взять просмотр игрового момент на предмет вне игры, чтобы хоккеисты передохнули", - приводит слова Епанчинцева корреспондент AllHockey.Ru Екатерина Шишканова.

дата: 23.10.17 просмотров:

Вы читали: Епанчинцев: отдали инициативу во втором периоде, "Барыс" нас за это наказал.

Епанчинцев: сегодня даже опытные игроки "Спартака" ошибались

Епанчинцев: "Спартаку" не хвалило свежести в некоторых моментах

Кудашов: в третьем периоде "Локомотив" отошел от игрового плана

Епанчинцев: у "Спартака" хромает реализация на протяжении двух матчей

В. Воробьёв: стала сюрпризом игра ЦСКА во втором периоде, мы не справлялись

Епанчинцев: быстро передавали шайбу друг другу и заставляли соперника удаля ...
Епанчинцев: быстро передавали шайбу друг другу и заставляли соперника удаляться

Епанчинцев: похвалил свою команду за третий период