Падакин: пауза помогла ХК "Сочи" перестроиться

Форвард ХК "Сочи" Павел Падакин поделился эмоциями от победы над "Ладой" (2:1 ОТ)

"Мы играли очень хорошо сегодня. У нас было очень много моментов, когда мы могли забивать, но их вратарь очень хорошо сыграл, где-то нам не повезло. Ненужные удаления у нас были в конце матча, что привело к голу. Скажу, что все три периода наша команда старалась, играла хорошо, выполняли установку. Повторюсь, где-то не повезло, но поборолись, вышли в овертайме и забили гол.

Наши ошибки, неправильно менялись, много раз переигрывали смены. Это неправильно, поэтому надо делать выводы, работу над ошибками и готовиться к следующей игре.

Пауза в 6 дней помогла нам перестроиться. У нас был очень сложный старт, много игр и это было физически тяжело. Нам дали отдохнуть пару дней, а потом мы вышли, были мини-кэмп, немножко потренировались. Наш тренерский штаб привел нас в форму, поэтому мы свеженькие выходим на лед", - рассказал игрок.

дата: 23.10.17 просмотров:

Вы читали: Падакин: пауза помогла ХК "Сочи" перестроиться.

Падакин: ХК "Сочи" немного не повезло с удалениями в матче с "Магниткой"

Падакин: тренерский штаб ХК "Сочи" двигает нас в правильном направлении

Кинг: Наш вратарь Сэнфорд сыграл хорошо, что предопределило исход встречи
- Это был очень сложный матч, у СКА очень хорошая команда, много мастеров, нам было тяжело играть. Сегодня наш вратарь сыграл хорошо, что предопределило исход встречи. Сегодня нам повезло в игре в большинстве, играть пять на пять было сложно. У нас были сложные матчи перед плей-офф, мы бились, это

Падакин: Барулин спас ХК "Сочи" в начале матча, а потом мы перестроились

Титов: где-то нам повезло с четвертым голом

Падакин: фарм-клуб "Филадельфии" предлагал контракт, но я поехал в ХК "Сочи ...
Падакин: фарм-клуб "Филадельфии" предлагал контракт, но я поехал в ХК "Сочи"

Падакин: мы переиграли "Сибирь" по всем компонентам, кроме результата