Падакин: тренерский штаб ХК "Сочи" двигает нас в правильном направлении

Нападающий ХК "Сочи" Павел Падакин, автор дубля в ворота "Северстали" в матче Мемориала Пучкова (3:4), подвел итоги проигранной встречи.

"Мы вышли на лед и были не готовы к игре. Первый и второй период провалили, не исполняли задачу тренера. Ничего у нас не получалось. В перерыве Вячеслав Геннадьевич поставил нам задачу выиграть третий период, мы вышли и были готовы забивать голы. Надеялся, что в конце мы сможем сравнять счет, но немного не повезло. Главное, что у нас есть команда, есть характер, который ребята продемонстрировали, а это главное. Теперь надо готовиться к сезону. Мы можем играть и можем выигрывать!

Поражение о СКА на турнире? Думаю, что многие вышли на игру со СКА неготовыми и переоценили эту команду и их звездных исполнителей. Но у нас в составе есть хоккеисты-трудяги, и мы видели, что можем обыгрывать питерцев на нашем домашнем турнире в Сочи. Виной всему несобранность, ведь во втором матче с "Йокеритом" мы показали отличный хоккей. Жаль, что сегодня проснулись только к третьему периоду… Думаю, что тренерский штаб двигает нас в правильном направлении, готовимся к стартовому матчу в регулярном чемпионате.

Три матча за три дня - это определенно нелегко. Давно я не играл в таком ритме. Тяжело, потому что ты пытаешься выложиться даже на предсезонном турнире и показать себя тренерам. Если первую и вторую игру еще как-то вытягиваешь, то третью - уже непросто, но в этом и проявляется характер команды. То, как мы играли в третьем периоде, показывает, что мы к сезону готовы",- сказал Падакин.

дата: 18.08.16 просмотров:

Вы читали: Падакин: тренерский штаб ХК "Сочи" двигает нас в правильном направлении.

Падакин: мы переиграли "Сибирь" по всем компонентам, кроме результата

Падакин: пауза помогла ХК "Сочи" перестроиться

Падакин: нам надо лучше играть в защите и лучше проводить начало

Падакин: Барулин спас ХК "Сочи" в начале матча, а потом мы перестроились

Кронвалль: Мы идем в правильном направлении
- Кубок ЛЖД? Не скажу, что мы полностью довольны тем, как сыграли. Я уверен, что наша команда может играть лучше, чем мы показали на турнире. Нам еще многое надо улучшать. Но мы идем в правильном направлении. Мы внесем небольшие правки и к стартовому матчу чемпионата будем готовы. Полностью ли

Падакин: ХК "Сочи" немного не повезло с удалениями в матче с "Магниткой"

Падакин: "Торпедо" - хорошая команда, но сегодня мы показали свою игру