Е. Корешков: в решающий момент сыграли дисциплинированно и тактически грамотно

Главный тренер "Барыса" Евгений Корешков прокомментировал победу в матче с "Торпедо" (4:3 ОТ):

"Абсолютно равный матч, и счёт до конца держался 3:3. И всё-таки в решающий момент при счёте 2:3 наша команда играла очень дисциплинированно и, самое главное, тактически грамотно. Где-то поймали, сравняли счёт. В третьем периоде решило мастерство наших игроков. Парни верили в победу до конца — молодцы.

Шесть минут удаления Доуса? Поговорим сейчас, время ещё есть до следующего матча. Конечно, это важно — иметь численный перевес, не удаляться. Что-то не так. Поговорим, разберём".

дата: 21.10.17 просмотров:

Вы читали: Е. Корешков: в решающий момент сыграли дисциплинированно и тактически грамотно.

Е. Корешков: парни верили до конца, что отыграетмся, в овертайме же нам пов ...
Е. Корешков: парни верили до конца, что отыграетмся, в овертайме же нам повезло

Скудра: сыграли грамотно, дисциплинированно, плотно в обороне

Е. Корешков: главный фактор победы - дисциплина, убрали ненужные удаления

Е. Корешков: ощущения, будто вернулся домой

Корешков: нам нужно избавиться от ненужных удалений и поднимать качество иг ...
Корешков: нам нужно избавиться от ненужных удалений и поднимать качество игры

Е. Корешков: уверен, что "Сибирь" будет сражаться до конца

Чада: В третьем периоде сыграли тактически грамотно, что позволило увезти т ...
Чада: В третьем периоде сыграли тактически грамотно, что позволило увезти три очка