Е. Корешков: парни верили до конца, что отыграетмся, в овертайме же нам повезло

Главный тренер "Барыса" Евгений Корешков прокомментировал матч с "Куньлунем" (4:3 ОТ):

"Абсолютно согласен с коллегой, был очень интересный матч, прежде всего, для болельщиков. Зритель сегодня увидел и потасовку, и обилие голевых моментов, и овертайм. Просили ребят сыграть внимательнее во втором периоде, но сейчас матчи через день, перелёты, поэтому в определенных моментах сказалась усталость. Парни верили до последнего, сравняли счёт в конце, и фортуна в овертайме была на нашей стороне, ребята молодцы.

- Дотягивает ли Нурсултан Бельгибаев до уровня КХЛ? Пока есть, мы доверяем своим игрокам, ждем от них прогресса, и от Бельгибаева в том числе.

Старченко повелся на провокацию, а Пушкарев сдержался? Роман ещё не до конца вкатился, у него была тяжелейшая травма руки, и, возможно, где-то он ещё избегает столкновений. По поводу грубости, посмотрим видео, поговорим о том эпизоде. Мне помощники сказали, что соперник ударил первым, и в итоге это вылилось в небольшую стычку, ничего особенного, кроме того, что дали четыре минуты.

Когда вернется в состав Даррен Диц? Даррен уже катается, немного осталось ждать его возвращения, пару матчей и, возможно, мы его увидим. То же самое могу сказать и по Найджелу Доусу".

дата: 14.10.17 просмотров:

Вы читали: Е. Корешков: парни верили до конца, что отыграетмся, в овертайме же нам повезло.

Е. Корешков: в решающий момент сыграли дисциплинированно и тактически грамо ...
Е. Корешков: в решающий момент сыграли дисциплинированно и тактически грамотно

Е. Корешков: для "Барыса" это очень ценная победа

Корешков: "Барыс" во втором периоде переломил ход игры и немного встряхнул ...
Корешков: "Барыс" во втором периоде переломил ход игры и немного встряхнул себя

Е. Корешков: счет мог быть и другим