Скабелка: Манукян - прирожденный снайпер, он сегодня здоров сыграл и забил

Главный тренер "Авангарда" Андрей Скабелка прокомментировал матч с "Северсталью" (3:1):

"Мы очень рады, что смогли одержать здесь победу. "Северсталь" - очень хорошая команда. Непростой матч был у нас со "Спартаком" по качеству игры, были определенные провалы в середине матча, поэтому были у нас опасения. Спасибо команде, сегодня сыграли достаточно надежно, забили голы вовремя. Наверное, третий гол, который мы забили в конце второго периода, стал определяющим. Как говорится, гол в раздевалку. А затем нам удалось сыграть по счету и довести игру до победы.

По поводу молодых в составе тоже добавлю. Такой календарь сейчас... У нас сегодня четвертая тройка была 1997-98 год рождения. Артем Манукян, конечно, прирождённый  снайпер, он очень много забивал в МХЛ. И сегодня он здорово сыграл и забил гол. Но график сейчас такой, что все команды играют с травмами.

Оценить игру Чудинова? Максим – это мастер, который делает то, что он умеет делать. Понятно, что мы ждем и голов от него в большинстве. Сегодня у него были отличные моменты. Нам удалось выиграть без его голов. Я надеюсь, что придут голы. Это хорошее усиление для нашей команды".

дата: 21.10.17 просмотров:

Вы читали: Скабелка: Манукян - прирожденный снайпер, он сегодня здоров сыграл и забил.

Скабелка: самое главное, что у "Сибири" есть моменты, а голы придут

Скабелка: сегодня у "Авангарда" многое получалось, из-за этого такой счёт

Ю. Ялонен: "Трактор" создал много моментов, но сегодня здорово сыграл Ежов

Квартальнов: Были у СКА моменты, но здорово сыграл Беспалов
- Да, все отлично сегодня для нас сложилось. Мы понимали, что очень мощно начнет СКА матч. Ребята сыграли плотно, было нас тяжело пройти. Играли здорово в меньшинстве, забили хорошие голы. В целом держались такой хорошей плотной игры. Были у СКА, конечно, моменты, но здорово сыграл Никита. Но не он

Скабелка: благодарю команду за то, что вытащили такой матч

Скабелка: тот план, который у "Авангарда" был на игру, абсолютно не был вып ...
Скабелка: тот план, который у "Авангарда" был на игру, абсолютно не был выполнен

Скабелка: к сожалению, ошибки у "Сибири" были, есть и будут