Шевченко: "Адмирал" - хорошая команда, в КХЛ нет плохих соперников

Нападающий "Барыса" Дмитрий Шевченко прокомментировал победу над "Адмиралом" (4:3) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

"Отнеслись к поражению во встрече с "Амуром" достаточно спокойно. Сразу разобрали ошибки, забыли всё плохое и настраивались на следующий матч. На новую игру готовимся всегда одинаково, то есть всё с чистого листа каждый раз. "Адмирал" - хорошая команда, в КХЛ нет плохих соперников. На мой взгляд, команда очень активная, состав достаточно молодой. Я встретил много знакомых.

0:2 - в третьем периоде? Где-то концентрацию потеряли в третьем периоде. Не смогли доработать до конца, как просил тренер. Второй период, я считаю, отыграли очень хорошо. А вот в третьем периоде уже не смогли додержать преимущество, пошли ошибки и удаления. Как следствие, на последних минутах матча пропустили. Появилось волнение, когда счёт стал 4:3. Звенья у нас часто меняются, и я ещё не настолько закрепился в составе. Хотелось бы, конечно, уже с кем-то постоянно выходить на лёд. Для этого нужно каждую игру оправдывать ожидания тренера, бороться за своё место.

Выезд достаточно непростой впереди. Готовимся, как всегда. Выкладываемся на полную. Дома играть - это всегда здорово. Все ребята смогли немного перезагрузиться. Теперь поедем дальше покорять КХЛ", - сказал Шевченко.

дата: 19.10.17 просмотров:

Вы читали: Шевченко: "Адмирал" - хорошая команда, в КХЛ нет плохих соперников.

Корноухов: достаточно ровно провели игру, за исключением одной грубейшей ош ...
Корноухов: достаточно ровно провели игру, за исключением одной грубейшей ошибки

Шаянов: Три из четырех шайб пропустили на последних минутах

Крикунов: в третьем периоде спасали положение, но не смогли

Попихин: в третьем периоде у нас было достаточно моментов, чтобы сравнять с ...
Попихин: в третьем периоде у нас было достаточно моментов, чтобы сравнять счет