Команды

 

Каким должен быть ресторан для свадьбы

 

Какой бы сценарий торжества вы ни выбрали, ключевая роль в нем отводится ресторану. И в бюджете свадьбы затраты на банкет являются самой крупной статьей. Поэтому к выбору заведения для праздника нужно подойти со всей серьезностью.

1. Выбор ресторана начинается после того, как вы определитесь со списком гостей. Точный перечень приглашенных еще изменится, но на данном этапе важно определиться с порядком: 30, 50, 100 человек... Исходя из этого выбирайте залы с подходящей вместительностью.Администрацию ресторана в принципе не интересует количество ваших гостей, банкетные цены из расчета на человека являются ориентировочными. С вас попросят некую определенную сумму за закрытие зала (или всего заведения) под ваше мероприятие. Поэтому снимать зал на 200 персон под свадьбу с 30 приглашенными экономически не выгодно.

2. Второй пункт, интересующий молодоженов при выборе ресторана, - расположение. Играя свадьбу в большом городе, желательно собрать все точки проведения праздника недалеко друг от друга, чтобы не простоять весь торжественный день в пробках. Выбрав несколько заведений, посетите их. Желательно не просто побеседовать с менеджером, отвечающим за проведение мероприятий, но и попробовать ресторанную кухню. Помните: такой же уровень качества питания и обслуживания ожидает вас и ваших гостей в день свадьбы. Вот кстати хороший ресторан для свадьбы.

При выборе зала оцените такие дополнительные преимущества, как наличие удобного подъезда и парковки, в самом ресторане или поблизости от него гостиницы, где вы сможете провести первую ночь в статусе законных супругов. Насчет звукотехники можно не волноваться - ди-джеи предпочетают приезжать со своим оборудованием. Если вы планируете провести церемонию выездной регистрации, желательно выбрать ресторан с собственной территорией (большой террассой или двором). Тогда удастся без огромных затрат воплотить мечту о свадьбе, как в западном фильме.

 




дата: 18.10.17 просмотров: 873
     
 

Вы читали: Каким должен быть ресторан для свадьбы.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Как подбирать банкетный зал для празднования торжества
Когда приближается праздник, небоходимо урегулировать множество вопросов. Одним из самых сложных является выбор банкетного зала. Он должен соответствовать многим требованиям. Но каким именно?

Как организовать свадьбу?
Свадьба – сказочный момент в жизни молодоженов. Чтобы этот волшебный миг запомнился на всю жизнь, необходимо заранее продумать, как организовать свадьбу.  

Нюансы выбора банкетного зала
Когда приближается знаменательная дата или важное событие, возникает вопрос «как выбрать банкетный зал для торжества»? Чтобы насладиться значимым событием, общением с близкими людьми и не заботиться о деталях во время празднования, нужно организовать и заранее продумать все до мелочей,

Преимущества тортов на заказ
Свадебные торты, которые сделаны на заказ, очень сильно отличаются от изделий, которые можно купить в магазинах. Десерт, который был заказан у кондитера, всегда отличается своей оригинальностью и эксклюзивностью. На изготовление свадебного торта кондитеру специалисту необходимо потратить несколько

Что такое ресторан
Что такое ресторан? Вроде бы несложный вопрос. Но, задав его, можно получить самые разные ответы. Единственное, что в них будет общее: «Ресторан – это место, где едят». Однако диапазон таких «мест» очень широк, от Макдоналдса до шикарного «Большого»

Шоу придаст дополнительный драйв свадьбе
Свадьба должна быть идеальной. Это не каприз, это вполне нормальное желание жениха и невесты. Для того, чтобы свадебный день был счастливым, наполненным и интересным, необходимо составить хорошую развлекательную программу. Здесь не имеется ввиду работа ведущего (это само собой разумеется). Сейчас

Райский уголок для ценителей пива
Многие употребляют выражение «пивной ресторан», но не всегда заведение, называемое этими словами, соответствует ресторанному классу. Если вас действительно интересует пивной ресторан, который бы радовал своими ценами, качественной пищей и напитками, а также предоставлял сертификат на



Поиск
Горячие новости