Шэн: полноценной радости от первой шайбы в КХЛ нет, ведь мы проиграли

Нападающий "Югры" Павел Шэн поделился эмоциями от первой заброшенной шайбы в КХЛ в матче с "Адмиралом" (1:3):

"Матч был тяжелый. Первый период мы провалили во всем: в борьбе, в бросках, в желании. Потом попытались что-то изменить, но не удалось. Спасибо партнерам, помогли забить первый гол в КХЛ. Создали хорошую атаку, мне оставалось только вылезти, бросить и добить.

Освоился ли за три матча в команде? Мне еще поначалу было тяжеловато вливаться, но тренеры многое объясняли и помогали. Спасибо им за доверие, но я понимаю, что все равно в моей игре есть ошибки. Как говорится, не ошибается тот, кто ничего не делает. Ребята и тренеры похвалили меня. Но все равно полноценной радости не испытываю, ведь команда проиграла".

дата: 14.10.17 просмотров:

Вы читали: Шэн: полноценной радости от первой шайбы в КХЛ нет, ведь мы проиграли.

Купаринен: Это действительно отличное ощущение - забить свой первый гол в К ...
Купаринен: Это действительно отличное ощущение - забить свой первый гол в КХЛ

Е.Григоренко: Ощущения от моей первой заброшенной шайбы в КХЛ не описать

Скачков: не хватило концентрации во втором периоде

Радивоевич: Личная статистика важна только мне, главное, чтобы команда игра ...
Радивоевич поделился своими впечатлениями от дебюта за "Слован" в матче против "Северстали" (0:2): "Первый матч в "Словане" получился неплохим для меня, но я им недоволен - мы же проиграли. Первый период мы проспали, позволили сопернику создать много опасных моментов и забить голы. Мне сегодня

Амиров: Первый гол в КХЛ - один из самых захватывающих моментов моей карьер ...
Амиров: Первый гол в КХЛ - один из самых захватывающих моментов моей карьеры

Тимкин: игра, конечно, складывалась тяжеловато – провалили второй период

Казаков: Никакой радости от первых двух забитых шайб не осталось